Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Поветкин - Прайс 31.03.18 где смотреть?какой прогноз?

Никита Викторович [37.7K] 3 месяца назад
0

В конце марта 2018 года в городе Кардифф состоится главный бой последних дней марта. В схватке сойдутся россиянин Александр Поветкин и британец Дэвид Прайс. Бой можно будет посмотреть на канале Матч-ТВ в 23.00 по Москве. Кто же победит? Исходя из поставленных ставок, победу отдают Александру Поветкину.

На Дэвида Прайса ставят меньше, но все таки это довольно сильный соперник и списывать его со счетов пока нельзя. Все может изменится на ринге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Уже на следующих выходных в валийском Кардиффе пройдет большой вечер бокса, венцом которого станет бой Джошуа против Паркера, а вот в андеркарде к нему проведут свой поединок россиянин Александр Поветкин и британец Дэвид Прайс. Бой, как и весь вечер бокса, состоится на Principality Stadium 31 марта текущего года. Трансляция из Уэльса начнется в 21.30 на канале "Матч! Боец", федеральный "Матч ТВ" подключится с 22.50. Бой Поветкина с Прайсом начнется около полуночи. В интернете трансляция всего вечера бокса будет доступна на портале Спортбокс (ссылка прямая). Ну а прогноз тут однозначен - победа россиянина. На британца не поставил бы и ржавого рубля. Есть вероятность того, что победитель этого противостояния встретится Джошуа.

2

Поветкин возвращается в большую игру и если победит Прайса то будет являться претендентом на бой с Энтони Джошуа, который будет драться с Паркером у которого кстати так же нет поражений в карьере. Матч ТВ начинает трансляцию боксерского вечера в 23:00 по московскому времени.

1

31 марта 2018 года в Кардиффе состоит бой между Александром Поветкиным и Дэвидом Прайсом. Победитель этот боя получит возможность встретится с Энтони Джошуа,который владеет поясами WBA Super и IBF.Кстати,Джошуа проведет свой бой в этот же вечер против чемпиона мира по версии WBO Джозеффа Паркера.

Прогноз на бой - победа Поветкина по очкам.Александр не нокаутировал уже 7 матчей подряд,а Прайс и хуже того - уже 4 раза в своей профессиональной карьере побывал в нокауте.Как по мне - шансов у Прайса в этом бою нет.

Посмотреть его можно будет по федеральному каналу Матч Тв в 23 часа 00 минут по Московскому времени.А боксерский вечер начнется в 21 час 30 минут.

1

31 марта 2018 года состоится главный бой вечера между боксерами Александром Поветкиным и британец Дэвидом Прайсом. Бой между Александром Поветкиным и британец Дэвидом Прайсом состоится на Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс). Посмотреть на бой Александра Поветкина и британец Дэвида Прайса можно будет в 22 часа 50 минут по московскому времени на телевизионном канале "Матч! Боец". Ну а вообще бои, которые будут проходить в Кардиффе (Уэльс) также можно будет посмотреть 31 марта 2018 года на телевизионном канале "Матч! Боец" в 21 час 30 минут. Так что включаем телевизоры и болеем за нашего бойца Александра Поветкина.

1

Все бои Александра Поветкина показывает телеканал Матч ТВ и этот бой не исключение и смотрите его в прямом эфире на телеканале Матч ТВ. Бой Поветкин - Прайс состоится в андеркарде боя Джошуа - Паркер. На кону будет стоять титул Поветкина и право получить титульный бой против Джошуа. Мой прогноз на бой: драться будут в Кардиффе а значит поддержки болельщиков у Поветкина почти не будет, так же Прайс моложе на 4-5 лет, и он высокий и я думаю что если Поветкин не сделает нокдаун хотя бы за первые 3 раунда то он проиграет бой по очкам.

1

На следующей неделе 31-го марта 2018 года в городе Кардифф, который расположен в Уэльсе, состоится бой между российским боксером Александром Поветкиным и британским боксером Дэвидом Прайсом. Согласно прогнозам букмейкеров, фаворитом боя является Александр Поветкин, я думаю, что Александр победит нокаутом в четвертом, пятом раунде.

Сам бой можно будет увидеть 31-го марта 2018 года на телеканале "Матч ТВ", начало трансляции в 22:50 по московскому времени.

0

31 марта 2018 года пройдет супер поединок россиянина Александра Поветкина и британца Дэвида Прайса. Бой пройдет в городе Кардиффе, Великобритания. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале "Матч-ТВ" 31 марта 2018 года, начало прямой трансляции в 23.00 по московскому времени. Те кто любит смотреть онлайн, стоит перейти на сайт канала "Матч-ТВ", сноска "Прямой эфир" и насладится великолепным боем Александра Поветкина и Дэвида Прайса. Прогнозы делают больше на Поветкина, который должен победить Прайса где-то в раунде 5-ом.

0

31 марта в городе Кардифф пройдет боксерский поединок между Александром Поветкиным и британцем Дэвидом Прайсом.

На Матч-ТВ прямую трансляцию боксерского вечера можно смотреть начиная 23.00 по Москве.

А вот на канале "Матч! Боец" вечер бокса начнется несколько раньше, в 21.30.

Прогнозы в основном в пользу Поветкина.

0

Матч-Тв обычно показывает такие поединки, думаю что как всегда будет "вечер бокса" а этот поединок его украшение.

Бой начнётся без 10-и 11-ь (22.50).

Прогнозы разные, но в основном специалисты отдают преимущество Поветкину, думаю Александр оправдает наши ожидания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..