Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выборы-2018. Какой список кандидатов в президенты после 31.01.2018?

kikimora [173K] 3 месяца назад

31 января последний день регистрации на выборы 2018.

Кто сошел с дистанции?

Кто остался в списке кандидатов в президенты РФ?

За кого голосовать?

2

Список простой. Его величество и шуты. Реальных конкурентов царь - батюшке всея Руси нету. Их не допустили по разным причинам. Кто то судим, с кем то видимо "ласково" поговорили. А кого то может и вовсе в ссылку...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Их было очень много, я имею ввиду изъявивших желание принять участие в выборах президента в 2018 году, что бы они все были зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты.

Искренне можно сожалеть только по кандидатуре Алексея Навального. Его недопуск до выборов лично для меня означает отсутствие этого самого выбора при голосовании.

После 31 января в списке кандидатов в президенты осталось только 8 фамилий.

Все остальные сошли с дистанции по тем или иным причинам.

Опубликую не только фамилии оставшихся, но и результат интернет-голосования­, в котором Павел Грудинин побеждает в первом туре.

Так много было женщин и вот теперь только одна Ксения Собчак. И она не самый худший вариант победителя на выборах. А может быть самый лучший. Для меня.

1

В итоговом избирательном бюллетене завтрашних (18.03.2018г) президентских выборов в Российской Федерации насчитывается восемь кандидатов - те, кто удовлетворил всем требованиям Центризбиркома, а именно:

Посмотрим, что завтра будет.

0

Регистрация кандидатов завершена только 8 февраля. Итоговый список кандидатов:

1. Сергей Бабурин
  2. Павел Грудинин
  3. Владимир Жириновский
  4. Владимир Путин
  5. Ксения Собчак
  6. Максим Сурайкин
  7. Борис Титов
  8. Григорий Явлинский

Также нашла результаты свежего опроса, которые расходятся с уже приведенными здесь другим автором:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..