Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всегда ли вы прислушиваетесь к советам стилистов и соглашаетесь с ними?

сауле баталовна [22.3K] 8 месяцев назад
2

Очень хорошее и правильное слово вы употребили - прислушиваюсь. Но не следую им полностью. Их дело предложить, а наше дело померить на себя и согласиться или отказаться. Стилисты дают прекрасные советы как выглядеть ярко и вызывающе. А как выглядеть в стиле "дорогая простота" - очень немного дельных и практичных советов. Все они сводятся к тому, что носить НЕ НАДО. Вообще советы стилистов хорошо ложатся на хороший вкус клиента, который воспитан с детства. А этого нам часто не хватает.

Ну и если посмотреть на "звезд" (ведь их одевают стилисты!), то я всегда думаю, что и своей головой и зеркалом тоже надо иногда пользоваться...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообщем то всегда интересен взгляд специалиста и очень радует то, что во многом мнение специалиста и мое совпадает, иногда правда очень, скажем так, особое мнение не всегда могу принять сразу, но со временем что то из предложения могу применить.

0

Нет, конечно.

Ведь я умнее стилиста.

Если я пришла к стилисту - значит, это он должен меня слушать и делать чё я ему говорю, а не я его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..