Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто смотрит Дудь и его выпуски. Неужели это интересно?

Niki M [11K] 8 месяцев назад

Неужели все приглашенные гости и передачи, типа:

-Навальный - о революции, Кавказе и Спартаке / Большое интервью

-Артемий Лебедев - магистр мата и отец 10 детей

-Шевчук - о батле с Путиным и войне в Чечне

-Познер - о цензуре, страхе и Путине

-Невзоров - о Фараоне и ориентации Милонова

-Гнойный - большое интервью после батла

Кому интересно, что скажут эти "личности" в интервью непрофессиональному журналисту? Люди потихоньку незаметно для себя деградируют? Что будет с нашим общество при такой тенденции уже через 5-10 лет? Пожалуйста, выскажите свое мнение.

тэги: дудь
2

Вы смотрите ТВ? Неужели это интересно? А вот лично мне смотреть Дудя интересно, у него интересные гости, которые могут сказать то, чего не смогут позволить себе сказать на ТВ. На ютубе не такая жестокая цензура и, например, там имеет место быть оппозиция, к примеру. Иногда есть гости, которых не увидишь по телевизору вообще. К тому же Дудь следует трендам и приглашает тех гостей, которых желает видеть большинство аудитории, то есть для него важны его подписчики и он не занимается обычным вбросом. Допустим мне интересно что-то узнать о человеке, которого все знают, или фанатом которого я являюсь, поэтому смотрю Юру

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..