Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте bitxchange.trade?

storus [60.3K] 3 месяца назад

Можно ли там заработать?

1

Во-первых, я хочу обратить ваше внимание на сомнительный дизайн данного сайта, он сделан вроде качественно, однако в нем уже можно просмотреть несколько деталей, которые не радуют. Удивительна надпись для завлечения клиента, а именно "Лучшие условия для торговли криптовалютой". Прочитав несколько отзывов в интернете, я поняла то, что я была права и сайт является лохотроном. Много негативных отзывов, а также обманутых людей. Не заходите на сайт bitxchange.trade и не тратьте свое время и деньги. Также меня очень удивила цифра депозита от 1000 долларов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт bitxchange.trade представляет собой очередной лохотрон. На словах - это площадка для торговли криптовалютами, а на деле - очередная ловушка для любителей халявы. Причем она рассчитана на очень богатых и очень глупых людей. Так в данный проект можно вложить 1000, 10 000 или 50 000 долларов, якобы, для торговли. Уже представили размах мошенничества. Видимо, создатели bitxchange.trade решили не мелочиться а ловить крупную рыбу. Достаточно будет одной жертвы, чтобы проект себя окупил.

Но, неужели, кто-то в здравом уме переведёт 1000 долларов на какой-то незнакомый подозрительный сайт. Да там даже в разделе "контакты" указан лишь электронный адрес (очень типично для лохотронов). Вы даже не сможете ни на кого подать в суд, потеряв десятки тысяч долларов. Скажете в полиции: мои деньги украли неизвестные люди с дешевенького, примитивно оформленного сайта. В полиции только разведут руками.

1

О сайте bitxchange.trade можно с уверенностью сказать, что он придуман лишь с одной целью - "относительно честным способом" (по методу незабвенного Остапа Бендера) выманить значительные денежные средства у граждан, которые поверят на слово администрации данного ресурса и вложат свои капиталы в этот сомнительный скам-проект.

Мой ответ: ничего нельзя заработать на bitxchange.trade, а потерять (в деньгах) возможно много.

1

Единственное, что понравилось на данном сайте, так это довольно вкусная многоуровневая партнерская программа, но на этом все положительные моменты проекта заканчиваются. Курсы виртуальной валюты, рассчитываются по довольно странному "специальному алгоритму", у меня сложилось ощущение, что курсом заправляет только администратор.

1

Сайт лохотрон, не выплачивает! Отзывы крайне негативные, как про сам сайт, так и про его админа у которого есть ещё несколько подобных сайтов лохотронов. Он разводит людей на деньги и не стесняется. А на этом сайте вообще обнаглел, минимальный вклад 1000$.

1

Сначала, очень заинтересовалась проектом bitxchange.trade и практически собралась в нем поучаствовать, но вовремя поняла, что нет не какого смысла, связываться с виртуальной валютой BXC и уж тем более, под регуляцией ее курса на данном сайте.

1

Данный проект, по своей сути является обычной онлайн биржей виртуальной валюты. Работает биржа с курсом BXC. Надежности в проекте просто ноль,так за "фантики" на сайте дерут по курсу доллара, когда их реальный курс в два раза ниже.

0

О конкуренты работают оперативно! Сейчас новый бизнес. Разоблачаем и требуем деньги что бы "разоблачение" не попало в массы. ))) Лохотрон на лохотроне и лохотроном поганяет. Топят друг друга. С этим сайто м не работаю, да и не буду работать, так как инвестирую в то что можно не только двоичным кодом, но и глазами увидеть. Но уж отзывам верить нельзя точно. Как позитивным так и негативным. Думайте своей головой и не слушайте псевдо разоблачителей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..