Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто для вашего мужа важнее вы или ребенок?

Капризуля [2K] 2 недели назад

Вы когда нибудь задавали мужу вопрос, кто для него важнее вы или ребенок(дети)? Почему?

категория: семья и дом
1

Противоречивый вопрос, т.к мне кажется, что пока ребёнок не обзаведётся своей семьёй, он зависим от родителей. От их любви и заботы.

Так же, как и я люблю своих родителей, супруга, дочь разной любовью, так же и у мужа.

Это совсем разные чувства и эмоции.

Однако, они очень сплачивают родителей, появляется помимо любви друг к другу, ещё чувства любви к собственному чаду.

Думаю, супруг понимает, что дочь зависима от меня, а я от супруга. И этот круг не хочется рушить.

Так есть и пусть так будет.

Я знаю точно, что муж нас любит одинаково сильно, но по-разному. И пусть с годами эти чувства только крепнут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жена важнее, на най больше ответственности. К тому же она одна, а детей много.

0

Я не задавала мужу такие вопросы, потому что это было очевидно - для него я всегда была важнее ребенка. Даже когда мы разошлись, жили в разных городах и встречались изредка, он мимолетно обращал внимание на сына и устремлялся ко мне с расспросами, при этом разглядывал и оценивал мою внешность, одежду, успехи, ни слова не говоря о ребенке. Сыну сейчас 37 лет, и он помнит это поведение своего отца, сделал определенные выводы, считает, что всегда был отцу не нужен.

0

Вопросы такие я не задавала. Считаю, что выяснение отношений, дело вообще неблагодарное, и никчемное. Отношения либо есть, либо нет(или они не нужны). Да и сказать то можно всё что угодно. Но я и без вопросов знаю, что для мужа главное - это сын. Как и для меня. Считаю,что главное в семейных отношениях - это дети. Хотя прекрасно понимаю, насколько мы с мужем важны и нужны друг другу.

0

Я. Но такой неразумный вопрос я супругу, естественно, не задавала. Дело в том, что далеко не все мужчины склонны к подобным рассуждениям и противопоставлениям в повседневной жизни. Вот и не следует разумным женщинам сеять такие семена в их головы. К слову сказать, я не являюсь матерью его дочери.

0

Для моего мужа важнее наши дети, он мне так и говорит, что сначала идут дети потом уже я. Я на него нисколько не обижаюсь потому, что для меня тоже дети будут важнее и если так получится, что мы разойдемся ( не дай бог конечно), то у нас, я думаю, будет не шуточная борьба за детей!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..