Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему весь Мир - это только Россия, по мнению The Washington Post?

Житель Питера [10.6K] 8 месяцев назад

Раздел "Мир" в издании The Washington Post посвящён исключительно российским новостям.

Как отмечают пользователи соцсетей, не лучше обстоят дела и на телевидении. Телеканал CNN посвятил весь свой утренний эфир новостям и событиям, связанным Россией. Из уст ведущих почти беспрерывно звучат фразы о расследовании так называемого вмешательства России в выборы и новых санкциях против Москвы. Если так будет продолжаться и дальше, то скоро тема России вытеснит и новости о событиях внутри самих США.

Ссылка на источник тут.

2

Ага. Неплохо так для "региональной державы"..

Данные СМИ обслуживают интересы определенной финансовой верхушки США, которые занимаются пропагандой против России и прочими враждебными действиями. Также имеют место разборки между верхами в США.

Ну а нам что... продолжать заниматься своим делом. Враг истерит - значит, всё хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, знакомиться с содержанием The Washington Post по сайту tsargrad.tv - достойное занятие. Я Карузо не слышал, но мне Рабинович напел...

Открыл сегодняшний выпуск газеты. Раздел "Мир". Роосия в Сирии. Саудовская Аравия. Йемен. Турция. Япония. Северная Корея. "Кремлевский Список". Израиль. Снова Северная Корея. Камбоджа. Германия.

Так что, как не хотелось бы себе польстить, но есть помимо нашей страны и другие темы, которые обсуждаются в американской прессе.

Житель Питера [10.6K]
«Открыл сегодняшний выпуск газеты.» - так вот, вы открывайте не только сегодняшний выпуск!

«Да, знакомиться с содержанием The Washington Post по сайту tsargrad.tv - достойное занятие.» - тоже так считаю, ибо информация там всегда достоверная!
 8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..