Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какое место займет Юлия Самойлова на Евровидении 2018? Какой прогноз?

kikimora [173K] 3 месяца назад

Как расцениваются шансы на победу Юлии Самоловой на конкурсе Евровидение 2018?

Юлия Самойлова выйдет в финал конкурса Евровидение 2018?

Юлия Самойлова победит на Евровидении 2018?

4

Конкурс Евровидение-2018 будет проходить в европейской стране - в Португалии. Как известно, в Европе ценят европейские ценности, толерантность и всякую прочую лабуду. Я думаю, что Юлия Самойлова будет оценена достойно. Девушка она видная, с прекрасным голосом, запоминающаяся своей особенностью. Но вот кажется мне, что победа на конкурсе ей не светит. Мой прогноз - попадание в первую десятку.

В последнее время этот конкурс выбирает довольно странных победителей, у которых нет красивого вокала, но зато они устраивают зрелищные шоу. К сожалению, Юлия Самойлова прикована к инвалидному креслу. Устроить зрелищное шоу ей не удастся. Поэтому, только первая десятка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На мой взгляд, в 2018 году на "Евровидении" российская участница Юлия Самойлова займёт десятое место. Всё дело в том, что в настоящее время Российская Федерация имеет достаточно негативное восприятие многими другими странами на нашей планете, и хотя "Евровидение" является международным музыкальным конкурсом, однако, без международной политики здесь тоже никогда не обходится.

5

Всем россиянам, конечно, хотелось бы, чтобы Юлия Самойлова выступила достойно. И если бы не победила, то хотя бы вошла в первую тройку.

Но так как нам хочется, вряд ли получится.

Ведь уже доказано и не один раз, что конкурс политизированный и нашей участнице победа не светит.

Никто не будет делать ей никаких поблажек. И Юля это сама понимает. Она умничка, боец и стойко перенесла нападки на нее со стороны Украины.

Сложно прогнозировать, но букмекеры твердо уверены, что выше восьмого места наша участница не поднимется.

В финал она выйдет однозначно, а на каком месте окажется зависит не столько от стран принимающих участие в голосовании, сколько от новой системы голосования.

И все же хочется пожелать Юле победы.

5

Сначала надо в финал Евровидения выйти, потом можно будет рассуждать о финальном месте Юлии.

Песня с боевым названием "Я не сломаюсь" оказалась мелодичной и очень похожей на многие песни, которые мы слышим на конкурсе Евровидения постоянно. Не скажу, что песня плохая, но мне она показалась обыкновенной.

Скачать композицию I won't break в исполнении Юлии Самойловой можно здесь, послушайте и сами сделайте вывод. Думаю, что в десятке все же она может оказаться, но победа уйдет кому-то другому.

4

Никакое, даже из полуфинала не выйдет. У судей то есть слух. Вокальных данных у нее нет, явно что-то с функцией речи и это не считая того, что она дико шепелявит и это сильно режет по слуху.

3

С 8 по 12 мая в Португалии в столице г. Лиссабон состоится конкурс "Евровидение - 2018", на котором Россию будет представлять Юлия Самойлова .

Россия в этом предложении ключевое, потому что сейчас в сторону России льется много негатива . И как уже заметили даже на Олимпиаде к России было не однозначное отношение. Поэтому я думаю, что Юле не получится пробить этот политический альянс и слишком высоко она не поднимется.

В полуфинал она может и войдет, но на призовое место рассчитывать не приходится.

Хотя бывают и чудеса , но я думаю не в этот раз , даже хотя бы потому, что сейчас многие стали ставить ставку на красивое шоу. Но к сожаления Юля Самойлова в инвалидной коляске и красочное шоу в таком состоянии сделать будет очень сложно.

Но не смотря ни на что, мы все желаем Юле победу!

3

Презентация песни, с которой Юлия Самойлова поедет на Евровидение в 2018 году состоялась 11 марта 2018 года. Песня была написана тремя авторами специально для Юли.

И весь секрет шоу Юлия Самойлова и ее команда решили не раскрывать до самого шоу, но, по ее словам, они смогут удивить зрителей зрелищностью.

Юля прикована к инвалидному креслу, поэтому немного не ясно, как это произойдет.

Песню послушать можно на официальном сайте песенного конкурса Евровидение.

Думаю, Юля сможет войти в десятку сильнейших, но это предел.

И в этом случае давление на жалость вряд ли поможет Юлии занять первое место.

Надеюсь, что я ошибаюсь, и Юля достойно займет место в тройке лидеров.

Alen4uk [158K]
К сожалению, Юля Самойлова не прошла в финал  1 неделю назад
комментировать
3

Европейский конкурс Евровидение 2018: от России поедет в Португалию Юлия Самойлова.

Получив запрет на участие в Киеве в 2017 году, она достойный представитель от Российской Федерации. Название песни, с которой выступит Юлия "Я не сломаюсь" на английском языке звучит так:"I won't break". Премьера песни состоится в воскресенье 11 марта на 1 Канале. Займет Самойлова Юлия не первое место, но запомниться зрителям своим шармом. По политическим причинам опять не предоставят голоса участнику из Российской Федерации. Симпатии публики ей будут обеспечены. Прогноз: войдет в первую десятку лидеров конкурса.

![][2­]

3

Очень сложно спрогнозировать, как оценят выступление Юлии Самойловой на Евровидении в Португалии, вокальные данные у Юлии в порядке, шансы на успешное выступление есть.

По моим прогнозам, Юлия Самойлова пройдёт полуфинал, в финале закрепится в первой десятке, но в призерах мы её не увидем, все-таки этот конкурс "слегка" политизирован.

2

Конкурс "Евровидение - 2018" состоится в Португалии в г. Лиссабон. По сообщениям Первого канала представлять Россию будет Юлия Самойлова. По прошедшей жеребьевке Юлия будет выступать во втором полуфинале, который состоится 10 мая.

Прогнозы - дело неблагодарное. В финал Юлия выйдет однозначно, шансы на победу - есть. На счет первого места, лично я сомневаюсь, но думаю что Самойлова войдет в первую пятерку.

2

Победителем Юлия со своей песней на конкурсе Евровидение в 2018 году точно не будет. В ее исполнении и в ее песне нет такого чего то, что зажигает и запоминается. Не думаю, что она сможет и в первую десятку исполнителей войти. Выйти в финал на мой взгляд так же шансов нет. Конкуренция высокая на конкурсе и есть более яркие исполнители и более ярки песни.

2

Думаю, Юлия Самойлова однозначно пробьется из полуфинала в финальную часть конкурса, что уже немало.

Поет Юлия хорошо, но что она войдет в первую десятку я почему-то не думаю. Мой прогноз - российская певица в итоге займет место во втором десятке исполнителей. Хотя, конечно, все может быть и европейцы проникнутся Юлией, дав ей высокие баллы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..