Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое место займет Юлия Самойлова на Евровидении 2018? Какой прогноз?

kikimora [160K] 2 недели назад

Как расцениваются шансы на победу Юлии Самоловой на конкурсе Евровидение 2018?

Юлия Самойлова выйдет в финал конкурса Евровидение 2018?

Юлия Самойлова победит на Евровидении 2018?

3

Конкурс Евровидение-2018 будет проходить в европейской стране - в Португалии. Как известно, в Европе ценят европейские ценности, толерантность и всякую прочую лабуду. Я думаю, что Юлия Самойлова будет оценена достойно. Девушка она видная, с прекрасным голосом, запоминающаяся своей особенностью. Но вот кажется мне, что победа на конкурсе ей не светит. Мой прогноз - попадание в первую десятку.

В последнее время этот конкурс выбирает довольно странных победителей, у которых нет красивого вокала, но зато они устраивают зрелищные шоу. К сожалению, Юлия Самойлова прикована к инвалидному креслу. Устроить зрелищное шоу ей не удастся. Поэтому, только первая десятка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конкурс "Евровидение - 2018" состоится в Португалии в г. Лиссабон. По сообщениям Первого канала представлять Россию будет Юлия Самойлова. По прошедшей жеребьевке Юлия будет выступать во втором полуфинале, который состоится 10 мая.

Прогнозы - дело неблагодарное. В финал Юлия выйдет однозначно, шансы на победу - есть. На счет первого места, лично я сомневаюсь, но думаю что Самойлова войдет в первую пятерку.

1

Думаю, Юлия Самойлова однозначно пробьется из полуфинала в финальную часть конкурса, что уже немало.

Поет Юлия хорошо, но что она войдет в первую десятку я почему-то не думаю. Мой прогноз - российская певица в итоге займет место во втором десятке исполнителей. Хотя, конечно, все может быть и европейцы проникнутся Юлией, дав ей высокие баллы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..