Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Команда Б" - какие отзывы? Стоит ли смотреть?

Luxxx [49.9K] 6 месяцев назад
2

Сериал "Команда Б" - если его кратко охарактеризовать, то это просто издевательство над нашей космонавтикой и ничего там смешного нет - пошлость и унижение нашего с вами достоинства как всегда, ведь заказчиком и спонсором таких сериалов запад является. Поэтому вы должны сами выбирать смотреть его или нет. Ниже для вас приведён ещё один отзыв очень подробный, почитайте- он будет вам полезен и ещё посмотрите кто снимался в этом сериале - ниже приведены фотографии актёров. Лично, я, сериал не стала смотреть и ребёнку его не советовала смотреть.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет и смотреть сериал "Команда Б" - решать только вам. Показ данного шедевра начался сравнительно недавно - поэтому можете просмотреть пару серий и сделать для себя выводы.

Что же касается меня, то мне не очень пришелся по вкусу этот сериал, да и другим членам семьи тоже. Некоторые даже трейлер или анонс не смотрели и категорически отказались даже ознакомится с этой картиной.

1

Дата появления сериала 19.02.2018 г. Это юморной сериал и он повествует о подготовке в отряде будущих космонавтов. Время взято текущее и обстановка позволяет обыграть создавшуюся ситуацию в международном плане. Американцы хотят опять слетать на Луну, ну а Россия обязана дать адекватный ответ. Набирают команду для полета и по объявлению. Попадает девушка-спецназовка и ей нет равных в силовых тренировках, девушка Света которая ни как не подходит на должность научного специалиста из-за красоты. Есть озабоченный врач Мутасов, он в команде лишь из-за селфи на фоне Луны и это даст ему многое. Присутствует мрачноватый гонщик Егор, тут он успокаивает свою нервную систему после неудачного брака. И возглавляет команду пилот с экстремальным уклоном Миша и его образ напоминает Чкалова. И вот команда Б создана и больше всего она напоминает цирковую группу, масса глупого и нелепых поступков они совершат. Но в тоже время они в действительности лучшие, неплохая музыка сопровождения и зритель увидит первый сезон состоящий из 20 серий. Среди актеров много узнаваемых лиц.

1

Сериал Команда Б рассказывает нам о космической миссии. Подобрали не супер крутых космонавтов, но все таки команда не плохая. При этом президент дает добро, но большая часть политиков и начальства относятся скептически.

Даже как то немного странно, что казалось бы, столь серьезную тему - космонавтику высмеивают. Но здесь именно так и получается.

Отзывы разные о сериале, кому-то очень понравился. Так как много юмора, легкость, от части напоминает Универ. А вот некоторые зрители даже трейлер не стали смотреть, просто забраковали сериал и все. Лично мне понравился, есть много юморных моментов. Все лучше, чем Дом 2 смотреть или подобные передачи.

1

Бывает такое настроение, когда все серьезно вокруг, все решают какие-то проблемы и чувствуется нависание черных туч над головой и тогда в ход идут вот такие легкие, слегка туповатые ( в хорошем смысле этого слова) сериалы, которые отвлекают от дел насущных и поднимают настроение. Это приблизительно тоже самое, что и Универ, Реальные пацаны, Кухня. Та аудитория, которая смотрит такие сериалы придется по вкусу Команда Б, а вот муж мой вообще не приемлет такие просмотры, ему больше нравиться смотреть дебаты на политические темы, которые по полной загружают его подсознание. А я иногда смотрю и радуюсь жизни, отключаю мозг, как он говорит.

1

Сериал, который имеет название - Команда Б, оказался достаточно повествовательным, комедийным, а также смог заинтересовать большое количество зрителей благодаря своей сюжетной линии. В этом сериале все хорошо спланировано, а также виден качественный актерский состав, который отлично справляется с поставленной задачей в ходе созданного фильма. Речь в данном сериале идет о покорителях космоса, которые могут привлечь большое количество людей, однако, не все принимают данное содержание. В то же время, актеры действительно доброкачественные и несмотря на не самую интересную тематику для многих, становится интересно смотреть.

1

Команда Б это в первую очередь комедийный сериал. Он повествует о подготовке будущих покорителей космоса, о том, что надо дать ответ Америке и вообще не упасть лицом в грязь и быть крутыми. По стилю новый ситком Команда Б похож на Реальных Пацанов или Универ - даже шутки местами похожие. Смотреть или нет - решать только Вам. На мой взгляд, если Вам нравятся такие комедии, то не пропустите, а если тот же Универ или Пацаны Вам вообще не зашли, то и Команда Б вряд ли понравится.

Вот пример отзыва от зрителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..