Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нести рыбок в презервативе,сам процесс наполнения водой и рыбками?

lav 155 [24.7K] 2 недели назад

Кто то утверждает,что в презервативе можно рыбок принести из зоомагазина,конечно же предварительно наполнив его водой.Интересует сам процесс наполнения водой и затем перекладывания в него рыбок.Ваши мнения?

1

Во-первых это абсолютно неудобно, наполнить водой - не проблема, проблема в достаточно узкий "проход" протолкнуть рыбок. Разве что кто-то будет расширять руками края презерватива, а вы будете прицеливаться и пытаться выпустить рыбку из сачка в презерватив не промахнувшись.

Затем будет проблема, как выпустить рыбок из презерватива, не повредив их.

Кроме того на презервативе содержится смазка, которая будет не безвредна для рыбок, не факт, что они доберутся до места назначения без потерь.

Гораздо проще переносить рыбок в обычных полиэтиленовых пакетах.

1

А зачем это делать? Возможно когда то это и была единственная возможность переноски купленных рыбок. Но сейчас в зоомагазине вам посадят рыбок в специальный пакет, так что с вашими питомцами ничего не случится. Я в таком пакете везла рыб даже в другой город.

Я думаю что про презерватив это миф. Хотя в тот же воздушный шарик запихивают большие мягкие игрушки.

0

По сути сам презерватив произведен из очень эластичного материала и зорошо растягивается - тут главное не допустить перегрузки. Во-вторых презерватив предназначен для натягивания на цилиндрические тела, отсюда можно сделать вывод, что набрать в него воды из крана, где трубы выполнены как раз таки в цилиндрической форме, труда не составит. Основной пробемой может стать поиск не использованного по назначению изделия, но это только если вы бомжара с помойки с дыркой в кармане, в других случаях, при покупке аквариумных рыбок вы додумаетесь купить специальные сосуды или мешки для переноски рыбок.

0

Мое личное мнение - этого делать не стоит. В любом случае на презервативе есть смазка и я не уверена, что она не навредит рыбкам. Да и смысла это делать не вижу. Во всех зоомагазинах есть специальные пакетики. Если нет, то купить плотный полиэтиленовый кулек на сегодняшний день не составит труда, это уже не дефицит. Если все же презерватив, то вижу вариант наполнить его водой из под крана, а рыбок пытаться из сачка вытрусить в горловину, но не думаю, что это будет удобно делать.

0

мне вообще интересно, зачем вам это надо??? если вы серьезно , то наполните сначала водой, просто влейте, он увеличится в размерах и туда уже добавьте рыбок!

lav 155 [24.7K]
Но ведь после вливания воды пока будете рыбок засовывать то вода может обратно под давлением вылиться.Как сувать рыбок в таком случае?  2 недели назад
Floret [17.4K]
от воды презерватив надуется как шарик, да и воды вы же не до верха нальете. Тем более что нужно рыбам воздушное пространство оставить....иначе задохнуться!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..