Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Знакомство через вк, это по детски?

Saxarok [2.6K] 9 месяцев назад

Знакомиться с девушкой в вк не серьезно? Или разницы нет?

3

Та почему же несерьезно, это нормально, нисколько не по детски. Я считаю, что это просто как интернет знакомства, и в вк намного больше вероятность найти подходящего себе человека, чем на каких-то сайтах знакомств, где куча фейковых аккаунтов. Их то и в вк есть немало, но лично я сразу вижу, где фейк, а где настоящая страница. Так что знакомство через вк - это нормально.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вполне серьезно. Я знаю семьи, которые начались с знакомства через Интернет. А уж на какой платформе - не суть важно. Я вижу много плюсов в таком знакомстве. Можно, сохраняя дистанцию, как следует познакомиться с человеком и понять, на сколько он тебе подходит. Через Интернет можно долго сохранять высокий уровень отношений и не опускаться до удовлетворения животных инстинктов.

0

Через вк или другой сайт, не всегда может быть серьёзно.В интернете очень много обмана,не всегда можно создать какие-то отношения,если только дружеские.Но бывают и исключения,то есть удачные знакомства.Например у меня есть несколько подруг,которые удачно вышли замуж,познакомившись в интернете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..