Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продавать мягкие игрушки ручной работы?

Юлия Пылышенко [643] 2 недели назад

Желательно, сайты примеров или личный опыт.

1

Самым популярным, просматриваемым и доходным в этом плане в интернете есть один замечательный сайт, называется он "Ярмарка мастеров". Заходите, регистрируйтесь, выкладывайте свои работы и получайте за это деньги. Я мыло ручной работы там продаю уже 2 года. Прибыль идет, заказы есть.

При чем большинство покупателей из других городов. Учитывайте это при выставлении цены- пишите, что доставка почтой-платная, не входит в цену товара.

К тому же можно будет общаться с другими мастерицами и задавать интересующие вопросы. Удачи Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлия Пылышенко [643]
Спасибо, воспользуюсь Вашим советом!  1 неделю назад
комментировать
1

Мой вариант это продажа через интернет через барахолки группы продаж сайты это такие торговые площадки как олх пром юа это которые я знаю и лично там продаю но обычно я продаю на барахолка своего города которые создани в контакти одноклассниках.

0

Наиболее распространенным видом продаж изделий ручной работы сейчас является продажа через сеть интернет. Создайте страницу в социальной сети, где разместите свои работы и добавляйте максимальное колличество друзей. Лучше выбирать в друзья людей, которые подписаны на страницы где продают такие изделия.

0

Способов продажи через интернет, на самом деле очень много. Создавайте группы в соц сетях и продавайте через них. Также можно продавать через доски бесплатных обьявлений. Как вариант можно создать канал в телеграме, набрать подписчиков и продавать там. Хороших зароботков!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..