Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт 0wq.ru платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] 8 месяцев назад
1

Сергей, это лохотрон. Увидев Ваш вопрос я решила зарегистрироваться и всё проверить.

Меня сразу смутило то, что при регистрации просят придумать логин на 1 сессию, но я пошла дальше.

Заработала за несколько минут 38 109 руб., но чтобы их вывести я должна оплатить услуги платформы 153 руб.

Оплачивать я ничего не буду, т.к. там где платят честно вывод за проделанную работу всегда без проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Естественно не платит, так как это довольно известный развод. Предлагают продавать свой домашний интернет трафик за скромное вознаграждение - 30 тысяч рублей в день. У подомных сайтов одна цель - это выманивание денег путем обмана и мошенничества. Забудьте про сказку в виде огромных заработков за ничего не делание. Вкладывайте лучше в свое образование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..