Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщины любят позицию "сзади"?

вопрос закрыт
Центавр [10.4K] 3 недели назад
2

Это еще под вопросом, так как расширенной статистики я не видел. А так если рассматривать вопрос глубоко то позиция очень удобна и самое главное доставляет больше удовольствия так создается нужный угол для удолетворения и получения оргазма. Плюс позиция хороша для тех у кого партнер имеет небольшрй половой орган, так как создается удобная поза и угол то компенсируется маленький размер.

1

Какое-то странное заявление, где-то есть статистика? Точно также можно заявить что данную позу любит большинство мужчин.Так как она предполагает доминантное положение мужчины. Есть даже что-то типа присказки среди мужчин дословно не помню, но что-то типа "чтоб жена была послушной и соглашалась чаще имей её именно так"

1

Мне кажется это ошибочное заявление. Женщины бывают с разными вкусами. Некоторым женщинам с которыми я общался нравится по утрам просто потереться с заде для сексуального прилюдия, но с проникновением спереди. Есть которые предпочитают позицию боком или с зади. Но я бы не сказал что большинство.

1

Это как в очереди, женщины не любят впередстоящих.

Да и делом можно заняться - газету почитать, покурить.

И мужику приятно, не видно надоевшей морды супруги..

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему девушки любят когда в них входят сзади?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..