Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на выборах в президенты России не победит Жириновский?

Сильная слабая женщина [14.8K] 3 недели назад

На Дальнем Востоке В.Жириновский очень популярная личность,рейтинг у него очень высокий.Но вот парадокс-по результатам выборов он набирает очень мало голосов.Почему так?Любят одного ,а голосуют за другого?

2

Потому что он и не хочет быть президентом.Дело в том что и ЛДПР,и КПРФ,и СР-все эти партии не оппозиционные,а более того-они преданы Путину и Медведеву еще больше чем"Единая Россия",с которой эти партии только делают вид что борятся ,создавая видимость оппозиции,а на самом деле все эти партии-одна компания,им и так всем сейчас хорошо:как единороссам-так и остальным парламентским партиям.Они успешно выполняют свою работу-наставляя народ на путь выгодный Путину и Медведеву.

То же самое касается и Жириновского,называе­мого в народе"Жириком":на думской трибуне он умело прикидывается оппозиционером,ругая всех единороссов перед телезрителями и журналистами СМИ,а после этого,думаю что единороссы относятся к нему не как к врагу-а как к лучшему стороннику-единоросс­у,который умеет прикидываться оппозиционером.И вместе они едят и пьют за одним столом.

Вы сомневаетесь в этом???А я не сомневаюсь:ведь прошло уже более 20 лет со дня перестройки,и за это время парламентская оппозиция не предложила ни одной альтернативы этим выборам для народа.Но все они пригрелись в думе к своим богатствам.Они и не будут плевать в колодец из которого пьют.Не исключено что все партии которые сейчас есть в Думе-это проект Кремля,который возможно и тайно финансируется за оболванивание народа.

1

Я считаю что там, на верху, уже всё решено. А выборы устраивают так, для отвода глаз. А ещё многие Жириновского боятся, он очень вспыльчивый, и все твердят, если Жириновский придёт к власти, быть войне. А мне он нравиться тем что говорит всё как есть. Но вот как у власти себя поведёт вопрос спорный. Одно дело говорить а другое делать.

1

Жириновский отличный политик и он имеет очень умные и продвинутые идеи. Я его обожаю! Но он чрезмерно резок в своих высказываниях, быстро распаляется. И кого не любит, тому прямо в лоб все говорит. Особенно это касается ЕС и Америки. Думаю, наша верхушка власти боится поставить его президентом, чтобы не дай бог не было войны.

0

Потому что все будут голосовать за Путина

Сильная слабая женщина [14.8K]
В моем окружении (на работе )и на работке у супруга -все будут голосовать за Жириновского-а это человек 50.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..