Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая песня в рекламе От ненависти до любви Премьера 19 февр. на Домашнем?

Алиса в Стране [350K] 4 года назад

Что за песня из рекламы От ненависти до любви Премьера 19 февраля на Домашнем 2018?

Что за музыка из рекламы От ненависти до любви Премьера 19 февраля на Домашнем 2018?

Какая песня в рекламе От ненависти до любви Премьера 19 февраля на Домашнем 2018?

Кто поет песню из рекламы От ненависти до любви Премьера 19 февраля на Домашнем 2018?

3

"От ненависти до любви" так называется фильм,премьера которого ожидается 19 февраля 2018 года на канале Домашний. Похоже страсти разыграются нешуточные. На что готова женщина ради любви?

В рекламе фильма подобраны драматические моменты и соответствующая музыка:

группа "Imagine Dragons", песня называется Believer, кстати получила награду в номинации лучшая рок-песня на фестивале, послушать можно здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Полным ходом идет реклама фильма «От ненависти до любви» на канале "Домашний" Премьера которого состоится 19 февраля.

Судя по рекламному ролику фильм о любви , измене, страсти и предательстве.

Музыка в рекламном ролике этого фильма довольно известной рок группы Imagine Dragons композиция под названием Believer, Лично я в восторге от этой песни.

9

Посмотрела рекламный ролик, сериал "От ненависти до любви" меня пока не заинтересовал, в первую очередь, из-за актрисы, задействованной в главной женской роли, зато очень заинтересовала музыка, уже прослушала всю композицию целиком, ну очень красивая песня, если сериал хоть немного соответствует ей, попробую все же его посмотреть.

В рекламном ролике использована музыкальная композиция "Believer" в исполнении американской рок-группы "Imagine Dragons".

4

Очень красивая песня звучит в рекламном видео к новому сериалу, который покажет телеканал Домашний своим зрителям с 19 февраля, смотрим вечером и будет представлено всего 24 серии. Сериал жанра мелодрама, а в главной роли зрители там увидят популярную актрису Марию Куликову.

фото

Вот здесь можно прослушать или скачать первоисточник музыкальной композиции, ее название звучит так- Believer, а исполняет ее рок-группа из Америки Imagine Dragons. У главной героини в сериале будет выбор, с кем ей быть, два мужчины и ей следует принять решение , кто для нее нужнее и важнее.

Красавец или старый и надежный друг, как она поступит и расскажет сериал.

4

Новый фильм уже совсем скоро нам обещает показать телеканал Домашний. 19 февраля премьера ожидается картины "От ненависти до любви". В главных ролях Роман Полянский и М.Куликова, которая совсем недавно блистала в другом сериале "Склифосовский" на России-1.

Композиция к картине подобрана интересная, хотя мне кажется, что песня "Believer" больше подошла бы к чему-то масштабному и историческому чем к обычной российской мелодраме. Исполняет эту песню рок группа Imagine Dragons из США. Она в их третий студийник вошла вышедший в прошлом году.

Главная героиня на пороге выбора между двумя мужчинами. Ждем выхода фильма.

3

Сериал, реклама которого сейчас идёт на телеканале "Домашнем" обещает быть весьма интересным. Чего только стоит рекламный ролик, по которому можно хоть немного представить основной сюжет картины "От ненависти до любви" . Премьера фильма состоится 19 февраля 2018, а пока мы можем прочитать его краткое содержание

Композиция называется Believer исполняет её американская рок группа Imagine Dragons. Песня вошла в третий альбом коллектива , который увидел свет в феврале 2017 года.

2

Совсем скоро на канале "Домашний" будет премьера сериала "От ненависти до любви", это женская мелодрама наверняка понравиться женщинам, ведь судя по анонсу, в сериале будет и любовь и вероломное предательство и радость и грусть, в общем, все как в реальной жизни.

Главные роли сыграли известные актеры: Мария Куликова и Роман Полянский.

А трек конечно подобрали просто супер, это стопудовый хит от популярной группы "Imagine Dragons", композиция называется - "Believer".

2

Учитывая, что сериал будет идти на Домашнем, он должен зайти зрителям. Как обычно это разные женские судьбы, измены, и даже болезни.

Да и к тому же мы увидим любовный четырехугольник. И кто с кем останется это вопрос для зрителей.

Песню выбрали конечно хит, это Believer от группы, которая сейчас в топ хитах, это Imagine Dragons.

1

Композицию в ролике исполняет американская инди-рок-групп. Образовалась она в Лас-Вегасе, в 2008 году. В 2013-м году их отметило музыкальное издание Rolling Stone как успешных исполнителей хита года. В Ролике звучит музыка из композиции "Believer". В самой песне неплохой замысловатый текст о :

Интересно, соответствует ли сюжет фильма теме песни...

1

Классная песенка!

У меня в телефоне в моей подборке треков.

Это Believer. Группа Imagine Dragons.

Полностью прослушать ее можно, например, здесь.

А вот про фильм такого сказать не могу.

Смотреть не буду. Судя по трейлеру, будут в ролях заезженные сериальные актеры.

Я их серьезно не воспринимаю уже. Приелись, что ли. :(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..