Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я не могу удовлетворить жену в постели. Как продлить половой акт?

julik31 [1] 10 месяцев назад

Причина в том что я быстро кончаю,подскажиье как продлить половой акт?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
3

Чтобы мужчина быстро не кончал, женщина должна обхватить член рукой и слегка сжать его, оргазм не наступит столь быстро. Проверено.

Чтобы женщина кончила до того, как кончит мужчина, ей нужны прилюдии, тогда она и за минуту может достигнуть оргазма при введении в нее члена.

Если мужчине лень совершать прелюдии, жена не продлила акт, то есть еще вариант - быстро начать второй акт, где все внимание пойдет жене. Вроде и мужчина уже удовлетворен и для женщины больше старается. Это тоже хорошо работает

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чтобы продлить половой акт надо уменьшить чувствительность, что достигается применением презерватива. Где то видел, что для снижения чувствительности конец надо мыть мочалкой. Правда инструкции как часто и с каким усилием написано не было. А вообще все приходит с опытом. Чувствуешь, что подходит, остановись или смени позу.

1

Купите для начала презервативы с анестетиком, для начала сойдёт. А по сути надо чаще заниматься сексом, притрётесь и чувствительность немного ослабнет, как в упражнениях с мочалкой. Так же помогут тренировки с пролонгацией , как подходите к кульминации остановитесь, напряжение спало продолжайте. Единственное эту тренировку надо предварительно согласовать с партнёршей и вперёд, неделя другая и хоть час без остановки.

1

Удовлетворение женщины не зависит от длительности полового акта. Важное место занимает прелюдия, подготовка. Сокращение продолжительности полового акта зависит от частоты занятий сексом. Если заниматься каждый день, то продолжительность увеличивается. Для увеличения продолжительности полового акта можно воспользоваться народными способами.

1

Возможно проблема не в Вас, а в Вашей жене. Может вам нужно поговорить с ней об этом, узнать чего и как ей хотелось бы?! Больше уделить времени прелюдиям и оральным ласкам... Если вы вместе поработаете над своей интимной жизнью, думаю у Вас вдвоем получится доходить до пика наслаждения. Дерзайте)))

0

тут всё очень просто, у мужчин в разных позах (наверное у женщин тоже) для удовлетворения уходит разное количество времени, например я когда женщина сверху вообще не кончаю, подберите для себя подходящий способ, то есть проще говоря с начало делай так как тебе не нравится, но удовлетворяет жену, а уж потом как тебе нравится и стреляй хоть в туже секунду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..