Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Евровидение 2018. Кто поедет от Чехии? С какой песней?

Ulja12 [2.8K] 5 месяцев назад
2

Миколас Йозеф представит Чехию на музыкальном конкурсе "Евровидение 2018", которое пройдет на этот раз на португальской земле.

Миколас молодой исполнитель (рожден 4 октября 1995 года) современной музыки, и на конкурс повезет соответствующий трек, направленный больше на молодежь и дискотеки. Поскольку под его песню "Lie To Me" ("Солги мне") явно не удастся простоять на танцполе.

Видео песни, с которой Миколас Йозеф представит Чехию на Евровидении-2018:

система выбрала этот ответ лучшим
6

На конкурсе Евровидение 2018 в Лиссабоне Чехию представит 22-летний певец Миколас Йозеф. На конкурсе он будет представлять свою страну с песней "Lie To Me" или "Обмани меня".

Песня является одним из фаворитов конкурса. Посмотреть клип на песню можно на официальном канале конкурса или ниже.

Скачать или послушать песню можно на данном ресурсе.

3

На Евровидении 2018 в Лиссабоне Чехию представит очень необычный исполнитель. Интригует даже не его личность, или манера исполнения, а путь на конкурс вокалистов. Зовут его Миколас Йозеф, ему 22 года. В 2017 ему уже предлагали поучаствовать в грандиозном состязании, но он отказался, так как композиция "My Turn", которую ему предложили, по его мнению была дурацкой. Парень он вообще импульсивный и смелый - ради эстрады в свое время бросил модельный бизнес, куда попал не найдя место в театральной среде. Так вот, к концу 2017 г. Йозеф решил, что без Евровидения ему таки не жить, и принял участие на общих основаниях в отборе на конкурс 2018 г. Победил и теперь готовится выступить с песней "Lie to Me":

Посмотреть клип и скачать его можно тут. Это серьезная песня? Не знаю, но забавная точно.

2

Чехию на конкурсе "Евровидение-2018" в Лиссабоне будет представлять молодой певец (род. 4 октября 1995 года) Миколас Йозеф.

Его песня "Lie To Me" стала победителем первого национального конкурсного отбора. Это ритмичная танцевальная песенка о страстных отношениях, возникших на вечеринке в ночном клубе. Такие песни пользуются популярностью у молодёжи.

Букмекеры ставят Миколаса на второе место, а его клип собрал уже полее полутора миллонов просмотров и массу восторженных отзывов.

2

Стало известно, кто же оказался тем самым счастливчиком, который будет представлять Чехию в 2018 году на Евровидении! Этим счастливчиком оказался Миколас Йозеф и его выступление должно быть интересным, даже очень, в особенности для молодежи. Песня в переводе имеет название - Солги мне, а исполнитель является молодым, рожденным в 1995 году. Песня интересна и в ней есть что-то необычное, точно также как и в исполнителе.

2

В настоящий момент, если посмотреть данные букмекерских контор, то Чехия является одним из фаворитов Евровидения 2018 года.

В 2018 году Чехию на Евровидении представит певец Миколас Йозеф 1995-го года рождения, который представит песню "Lie To Me", песню можно перевести как "Солги мне".

Более подробно с его биографией можно ознакомится здесь: [bolshoyvopros.ru][1­].

0

Чехию на евровидение 2018 будет представлять чешский певец Миколас Йозеф.

Миколасу 22 года, родился в Чехии, в Праге. Парень начал с карьеры модели . Он представлял такие известные бренды, как Прада и Дизель. В скором времени парень решил оставить карьеру модели и погрузился в музыку. Сначала пел, как уличный музыкант, объездил европу. Потом в 20 лет начал записывать свои песни. И они же совсем скоро становились хитами.

На конкурсе Миколас будет петь песню, которую сам и сочинил - "Lie to Me" , что в переводе значит "соври мне".

Если кто-то хочет услышать - переходите по ссылке

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..