Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать при неудачном знакомстве с девушкой, для развития отношений?

Жарж [7] 10 месяцев назад

Недавно не очень удачно познакомился (не получил ни телефона , ни соц сети )с застенчивой девушкой (при знакомстве явно нервничала ) . Учусь с ней в одном заведении и часто вижу , первые три дня после знакомства здоровался с ней в пустоту из приличия даже (без каких-либо подоплёк , так как понял что скорее всего с ней не получится ничего ) , она опустив глаза проходила мимо , но на четвертый день начала тихонько здороваться , только если я прямо перед ней , сейчас же она сам мне первая машет рукой и здоровается , но не подходит разговаривать , а смотрит в след . Начала более расслабленее себя вести при мне. Мне хотелось бы узнать , можно ли что-то предпринять чтобы развить наши отношения или гиблое это дело ?

4

Уважаемый, почему ты говоришь о ней и ничего не говоришь о себе? Ведь просто здороваться для развития отношений мало. Если ты видишь, что она уже выделила тебя из общей массы, то почему ты бездействуешь? Ждёшь инициативы с её стороны? Напрасно! Будь мужчиной, возьми инициативу в свои руки. Подойди, поговори на любую ничего не значущую тему, хоть о погоде. Если она не откажется общаться с тобой, а я почти в этом уверен, то развивай отношения дальше. Пригласи погулять или посидеть в кафе за чашечкой кофе (если у тебя есть деньги). Пригласи в кино или на дискотеку. Вариантов множество. Просто не сиди сложа руки и не жди у моря погоды! Дорогу осилит идущий! Главное - начать, а там всё пойдёт само собой. Мне сдаётся, что ты сам в себе-то не очень уверен. Помни - девушкам нравятся уверенные, решительные парни. Так было, так есть и так будет. Будешь мямлить, рискуешь, что тебя кто-то опередит. Подумай и решайся. Удачи тебе!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну наверное пока я думаю лудше продолжать в том же духе Не торопи события чтобы ни вляпаться в какую нибудь историю Кокетки порой бываю опасны поэтому лудше не торопись Ведь вы все равно учитесь вместе вот так и присмотрись по лудше Сам заметил что она стала проявлять внимание к тебе рМожет у нее папа серьезный не разрешает так что смотри не нарвись Ну а лудше найди другую может с ней получится лудше Ведь девчат много присмотрись пока молодой Девчонки сейчас коварные штучки

1

Так у вас и так идет развитие, просто очень медленно. Скорее всего у девушки могут быть это только еще первые отношения. Вот она и осторожничает (еще возможно строгое воспитание). Если вы действительно хотите попробовать построить с ней серьезные отношения, то так же плавно и мягко действуйте дальше. Она как бутон будет постепенно раскрываться!

Но если вы хотите легких отношений(без "тормозов" в общении и прочее), то стоит искать другую. Потому что с этой будет непросто!

0

Странная девушка Вам попалась. Попробуйте найти другую. Таким людям доверять опасно. Вы пойдёте с ней на сближение, а она снова передумает. Такой вариант, очень даже, возможен. Что бы ей так себя вести. Может поспорила с кем, или ещё что-нибудь. Пусть думает и передумывает дальше. Найдите кого-нибудь нормального. Я не думаю, что это большая проблема.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..