Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем разговаривать с мужем по телефону, когда он или жена в отъезде?

Елена125з [85.2K] 10 месяцев назад

Если у мужчины дурная привычка названивать, то о чем с ним разговаривать, если женщина не знает о чем говорить. О чем Вы со своими мужьями говорите по телефону? Максимум на что меня хватает это ответить, что дела как обычно и за последние несколько часов они нисколько не изменились. Но как выяснилось это неверный ответ. После этого начинается нытье, что у меня все "как обычно" . А должно быть необычно что ли?

2

Это не привычка. Просто вашему мужу там скучно и нечем заняться! Вот он и звонит вам! Видимо у него тоже нет событий, раз он не слишком разговорчив(моего мужа даже сейчас после расставания не остановить....расска­зывает без умолку(возможно заранее сочинив для меня речь!)

Я же врать не умею, поэтому часто как вы отвечаю.

Как вариант это преукрашивание ситуации. Например: смотрели в инете кино-скажите что сходили с подружками на фильм (можно название заранее глянуть актуальное).

Или как вариант спросите: где он и один ли и пошалите! (не умеете импровизировать напишите примерный себе сценарий....

система выбрала этот ответ лучшим
1

это вы со своим мужем не знаете о чем говорить? мой поток сознания может остановить только нежелательный свидетель, есть такие, слушают и делают неожиданные выводы. а вы расскажите все, что с вами происходит, какая у вас погода, кто приходил и его спрашивал. на самом деле это больше всего интересует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..