Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли приходить на групповой матч ЧМ-2018 в атрибутике сборной России?

romazanogli [1] 2 месяца назад

А подскажите пожалуйста,мы купили с женой по жеребьевке 2 билета на матч ЧМ-2018 по футболу,выпало на матч Бельгия-Панама.Можно ли нам приходить на этот матч в футболках и шапках сборной России,и Российским флагом,или нет?Заранее благодарен!!!

5

На любом ЧМ по футболу, в какой бы стране он не проходил, все ходят в атрибутике своих сборных или тех за кого болеют. Это общий праздник футбола. И каждый хочет показать принадлежность к своей сборной, даже если она не в топе - это фестиваль мировой.

И вам повезло вы посмотрите не только матч а и колоритных болельщиков, из Европы и латиноамериканцев. И я уверен что не только вы будете в атрибутике России. И много других придёт в атрибутики разных стран. И не только на стадионе а и в городе тем более в Сочи.

Я например выиграл билет на матч Дания-Франция и мы тоже придём в футболках России.

Но это касается болельщиков нейтральных стран - которые не играют в данный момент.

Но не стоит идти в сектор болельщиков одной команды в форме соперников, когда они на поле. Например в форме Бельгийской сборной в сектор болел из Англии.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Разумеется можно и нужно! Ведь это праздник для все страны и мы должны сплотиться и проявить патриотизм как это было на Олимпийских Играх в Сочи. У меня заявка на много матчей без участия сборной России, но я обязательно куплю футболку , флаг, множество атрибутики и приду в таком виде на любой матч, чтобы показать как я люблю свою страну. И атмосфера в городах будет праздничная, когда тысячи болельщиков будут ходить в футболках своих любимых команд.

0

На данный момент конечно можно, более того это обычная практика. Однако глядя на то, что происходит с олимпиадой возможно всё. Могут и сборную России с турнира убрать, и Российскую символику на проходящем в России турнире запретить. Кажется полным бредом, но с олимпиадой такое уже устроили

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..