Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую кухню вы больше предпочитаете: Русскую, Итальянскую или Японскую?

Angelojek2010 [829] 10 месяцев назад

Ваше любимое блюдо той или иной кухни?

2

Я люблю Русскую и Итальянскую. Я обожаю макароны вернее пасту с различными соусами, люблю пиццу и обожаю оливки! Хотя оливковое масло мне абсолютно не нравится. Русская кухня это неповторимое сочетания сладкого и кислого. Огромное разнообразие блюд и каждое из которых является сказочно вкусным. Это блины, пельмени, вареники, уха, щи, борщ, лапша, картошечка, из рыбы очень много всяких блюд,из грибов, из курицы и мяса, пироги, соления (огурчики, помидорчики, перчик, капуста квашеная, яблоки квашенные, грибы и многое другое), варенье, компоты. Как можно не любить эту кухню? В Русской кухне всегда найдется что-то, что понравиться любому человеку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы так сказал: больше всего люблю русскую, российскую.

Люблю жареную картошку, соленья, грибы, грибной суп, пельмени, селёдочку во всех вариантах...

Люблю шашлыки, манты, это тоже наша, российская кавказская кухня.

Итальянскую не люблю, так как не сильно люблю макароны, а оливковое масло и пиццу вообще не перевариваю в её итальянском варианте с тонким тестом. По мне так наши открытые пироги или бутерброды намного лучше и вкуснее.

1

На первом месте у меня стоит русская т.к. проще всего найти продукты, их огромное множество и кухня весьма разнообразна и вкусна. Нравится так же японская кухня в плане суши и роллов. А еще нравится китайская кухня, особенно супы из морепродуктов.

А вот итальянскую как-то не жалуем. Всё мучное, да и не очень нравится.

1

Из итальянской кухни самое любимое это пицца. Ну кто же не любит пиццу?

Из японской кухни, понятное дело, это суши и роллы.

Из русской кухни - блины, пельмени, борщи и пирожки, олевье и сельдь под шубой, винегретики там всякие.

Самая любимая кухня - русская. Мы ведь к ней генетически прикипели.

1

Я много пробовал что качается кухни, не поверите но может я так воспитан, но мне наша русская кухня больше по душе. У нас могут готовить так вкусно как и в любой стране, и тем более моему организму подходит только наша пища.

1

Я предпочитаю немецкую кухню. Но их всех что Вы перечислили из такого выбора я предпочитаю Русскую кухню. Из Русской кухни любимое блюдо жареная картошка особенно с чесноком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..