Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопрос девушкам, вам нравятся небритые мужчины?

вопрос закрыт
Геральт из Сибирии [236] 2 месяца назад
1

Терпеть не могу небритых мужчин. Может это сейчас и модно, но мне кажется что такие парни выглядят неопрятно. Хотя многие ссылаются, что после бритья у них раздражения на коже. А что у нас от их небритости тоже раздражение в том числе и на коже им наплевать. Небритый парень похож на бомжа. Бройтесь и будете мачо, а не бородатым чмо.

0

Не скажу за всех мужчин, но я люблю своего не бритого мужчину. А дело всё в том, что после бритья гладкость кожа сохраняет очень небольшое время и уже к вечеру начинает колоться и царапаться. Неужели бедному мужу нужно бриться каждые 8-12 часов? К тому же кожа у него тоже достаточно нежная, и от регулярной процедуры раздражается и шелушиться. Я же не садистка, я за гармонию и мир в семье, поэтому я даже против бритья. Подобную экзекуцию муж проводит добровольно примерно раз в месяц, и после этого я ещё дней 5 страдаю от колючей щетины. А в остальное время он очень даже мягкий и пушистый.

0

А моя женщина-жена любит мою лёгкую небритость, продолжительностью до недели. Она говорит, что тогда она мою силу мужскую точнее чувствует. Правда, моя трёхдневная небритость у любимой женщины вызывает откровенное раздражение. Тогда при простом поцелуе супружеском к неё щечки горят.

Мы пытаемся построить взаимоотношения наших чувств с моей небритостью. Пока, за последние тридцать три года, выигрывает полная бритость моей рожи лица.

0

Лично я предпочитаю гладкую кожу на лице у мужчины. Небритость, даже самая легкая, раздражает - в прямом смысле. От этой щетинки краснеет и саднит моя кожа. А это раздражает уже и в переносном смысле. Но, я знаю, что некоторые мужчины сами имеют раздражительную кожу, и поэтому не могут бриться часто. Во всяком случае они так говорят.

0

Лично мне - нет, не нравятся.

Считаю небритость чем-то из разряда неаккуратности и неухоженности.

К тому же небритость придает возраста мужчине, он выглядит старше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Женщинам нравятся небритые мужчины? Борода - это сексуально?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..