Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влада Юркова делала пластику? Где смотреть фото до пластики (см.)?

У м к а [62.8K] 2 месяца назад

Влада Юркова новая девушка Амирана Сардарова (канал YouTube "Дневник Хача").

Влада Юркова - модель.

Влада Юркова делала пластические операции?

Где смотреть фото до и посте пластики? Фото до пластики?

Какие пластические операции делала Влада Юркова?

У Влады Юрковой силиконовая грудь?

Сколько пластических операций делала Влада Юркова?

1

Как уверяют многие печатные издания грудь у Влады Юрковой своя, хотя на некоторых фотографиях кажется не натуральной. Но Владу Юркову ценят больше за ее лицо, у нее востребованный типаж для коммерческих съемок, поэтому она работает как с азиатскими , так и с американскими компаниями. На фото у Влады нет ничего искусственного, девушки из Беларуси всегда славились своей красотой, возможно уколы с гиалуроновой кислотой для увлажнения кожи придали чуть объема, но уколы молодости (не ботокс) не считаются пластической операцией, поэтому можно смело утверждать, модель Влада Юркова пластические операции лица или тела не делала.

Большая грудь у моделей не очень хорошее дело, зачем ей ставить под угрозу свое будущее, так что нет.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Откровенного разоблачения Влады Юрковой, касательно наличия у неё следов пластической хирургии, в Интернет-сети нет.

Хотя, я нашла раннюю фотографию Влады и взяла недавнюю фотографию Влады из её Инстаграма.

Если обратить внимание на губы, то явно видно, что Влада сделала себе инъекции по увеличению губ.

Влада на всех фотографиях стройная и имеет небольшую грудь. Таким образом, сложно сказать прибегала ли она к пластике по увеличению груди.

2

Сама Влада ничего не говорит о пластике, но ведь ей не выгодно говорить об этом. А люди, ведь, не слепые и смотрят на её фотографии и видят, что губы у Влады накачены сильно. Посмотрите вот две фотографии для сравнения которые ниже приведены. Может Влада не считает увеличение губ пластической операцией и увеличение груди тоже можно не считать пластической операцией, ведь практически незначительное увеличение с первого размера на третий.

0

Влада Юркова- российская модель.

Влада родилась в Белоруси Минске 27 июля 1996 года (23 года).

Модельным бизнесом занялась с 14 лет.

Если говорить о пластических операциях, то грудь у Влады Юрковой- натуральная.

А вот над лицом, я думаю, что поработали врачи.

Судя по фото Влада делала ринопластику, так как у нее теперь очень изящный носик. Накачала губы- это видно невооруженным взглядом.

Фото в начале карьеры Влады Юрковой до пластики

Фото Влады Юрковой сейчас

0

Это чушь сивой кобылы. Влада Юркона не делала никаких операций пластических. Она и так непревзойденная. Личико ошеломииельное, грудь тоже отличная, так что я считаю, что она ничего не делала. Это распространяют для того, чтобы сайтам заработать на этой сенсации побольше денег. Хотя возможно небольшое увеличение губ, но возможно она их чем-то поколола.

0

На самом деле Влада Юркова не делала никакой пластики. Слухи о том, что она делала пластическую операцию - обычный пиар, для того чтобы кому-то заработать денюжку на этом. Возможно, Влада Юркова немного подколола губки, помазалась ботоксом, но пластические операции нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..