0

Хоккей с мячом ЧМ - 2018 3 тур Швеция - Россия Как сыграли? Какой счет?

Савояр [118K] 10 месяцев назад
1

31 января в Хабаровске на великолепной арене ""Ерофей" прошла игра третьего тура чемпионата мира по бенди (или по-русски - хоккею с мячом) между командами России и Шведами (извечными соперниками нашей команды).

Следует отметить, что первый тайм получился довольно-таки упорным и закончился со счетом 2:1 в пользу шведов. В начале второго тайма наши даже смогли сравнять счет, но в концовке игры "три короны" преварировали и, в итоге, победили.

К концу матча на табло было: Швеция-Россия - 6:3 (2:1).

Мячи забили: в сборной России - Джусоев (29), Ишкельдин (48) и Бефус (87); в сборной Швеции – Берлин (5), Андерссон (10, 53), Йоханссон (59) и Фагестрем (62, 69).

В итоге сборная Швеции заняла первое место в группе, а сборная России - второе.

1

Матч состоится в среду 31 января в 12:30 По московскому времени.

Как настоящие патриоты будем болеть за нашу команду. Однако, есть те, кто особо не верит в победу российских спортсменов. Такие предположения сложись из-за прошлогоднего матча, где Россия опять-таки в третьем туре группового этапа чемпионата мира проиграла Швеции, пропустив 10 голов, против 6 забитых.

Ну, а мы не отчаиваемся и болеем за наших! Россия, вперёд!