Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можете пожалуйста скинуть сайты для заработка?Только нормального?

вопрос закрыт
GRANDMOTHER KAPA [0] 2 месяца назад

За 3 месяца мне очень нужно заработать около 35 тысяч.

Я конечно могу попросить родителей об этом,но они итак очень много делают для меня и я не хочу в очередной раз просить на то или иное.И я не хочу купить там какой-нибудь крутой телефон или что-то подобное,у меня есть мечта научиться нормально петь,а к нам через 3 месяца приедет женщина,которая оч круто научит,вообщем надо как-то заработать мне за 3 месяца эту сумму.На самом деле нужно больше,но мне нужно хотя-бы это.Родителям я ничего пока что не говорила,хочу сама заработать,сама все сделать,сама накопить,а там мне уже если что добавят.Помогите,мож­­ете скинуть сайты,на которых можно действительно хоть что-то заработать,а не 2 рубля за день? Готова уделять этому около 4х часов в день и усердно трудиться..

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать деньги в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..