Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли погрузить человека в анабиоз?

Вова маленький [70.1K] 2 месяца назад
2

Я думаю можно. Но в настоящее время, наши знания этого не позволяют. Хотя не так давно разговоры о расшифровке ДНК, вызывали улыбку. Сейчас можно заморозить своё тело в жидком азоте, в надежде, что когда то оживят. А вдруг?

А это круче анабиоза. Почему то мелкие животные могут впадать в анабиоз, а крупные нет? Надо понять почему, и придумать как решить. Всего навсего...

il63 [114K]
Заморозка азотом - "билет в один конец". Оживить будет невозможно. Мелкие животные в спячке не подвергаются температурам жидкого азота - минус 196°С.  2 месяца назад
szhurbin [2.2K]
Ну моё мнение совпадает с Вашим, но кто тоже платит приличные деньгт за это, причём не глупые люди. Так что крионика продолжает развиваться.  2 месяца назад
il63 [114K]
Платят люди, у которых много денег и которые не понимают, что к чему, а просто верят. Кстати, ведь платят церковным служащим за ритуалы (крещение, отпевание и т.д.), платят знахарям, магам, гадалкам и т.п., причем иногда платят огромные деньги. Сколько нужно денег, чтобы держать тело в жидком азоте 100 или 200 лет?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..