Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Участие наших спортсменов на ОИ 2018 года - это позор или "назло врагу"?

РатмирШ [917] 2 месяца назад
2

Позором будет если они не возьмут никаких медалей, ведь если кто-то из них завоюет хоть какую то награду все всё равно будут знать, что это Россия, да и медали они привезут в Россию. Другое дело, что МОК приложил все усилия для того, чтобы этого не случилось, исключив из списка допущенных спортсменов почти всех лидеров. Я, думаю, что наши спортсмены приложат все силы, чтобы доказать, что Россию не поставить на колени и, что МОК надо вычистить "поганой метлой" вместе с ВАДа. Будем считать, что назло врагу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не нужно превращать спортивные состязания в идеологические бредни.

Олимпиада это соревнование спортсменов, а не стран. Поехали - и молодцы.

Теперь если медали привезут в условиях такого давления, вообще будут национальными героями.

А враг наш - это допинг.

РатмирШ [917]
Не мы превратили спорт в идеологию,это сделали наши оппоненты. И если это соревнования спортсменов,а не стран,то почему тогда столько разговоров о патриотизме? Разве можно терпеть такие унижения? Ведь спортсмены выступают от имени всего народа страны.Всем известно,что Большой спорт и Большие достижения в наше время уже невозможны без допинга.  2 месяца назад
Кунг-фуций [2.4K]
А кто разговаривает о патриотизме? МОК? Что-то я от них такого не слышал.
И вообще эта тема толко у нас постоянно гоняется.
И какие тут унижения? Поймали на горячем, сами виноваты. Не МОК же наших спортсменов заставлял этот допинг жрать?
 2 месяца назад
Мамон [3.5K]
Угу, только вычистили всех подряд, и правых и виноватых, и вообще, если под своим флагом запретили, то какого ещё рожна списки чистить. Это разве не идеология?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..