Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

От каких продуктов можно быстро располнеть?

Марья Искусница [6.5K] 10 месяцев назад
1

Расскажу о личном опыте. Я полнею от выпечки, магазинной в особенности, но и от родной домашней. От всего мучного, по сути. И очень быстро - от арахиса и подсолнечных семечек. К сожалению, это кажется мне очень вкусным. Периодически отказываюсь, чаще всего - надолго. Иногда ем...

От майонеза тоже полнеют хорошо, но его не ем уже лет 11. От колбас-сосисок у меня идет привес, но потом вроде и уходит. Стараюсь все равно не есть их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что вообще хоть от чего-то полнеть, надо заранее развести в организме кучу лишних жировых клеток. Которые будут складировать съеденное. И, как только клетки-склады готовы к работе, люди начинают полнеть почти от любой "бюджетной" еды. Даже самые диетические салатики будут провоцировать дальнейшее накопление жировых клеток. Потому, что такие диеты организм воспринимает как стихийное бедствие, когда надо ускоренными темпами делать запасы на будущую бескормицу.

Так, что лучше не портить фигуру, чем потом годами её безуспешно исправлять.

1

Вот лично я очень и очень быстро полнею от любой выпечки, от изделий из теста(пельмени, вареники), от сладостей(конфеты, шоколад), от продуктов с высокой жирностью-творог, сметана, майонез, от белого хлеба и булочек, от сложных салатов, заправленных майонезом или другими калорийными соусами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..