Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько уровней в игре Homescapes?

Центавр [12.4K] 2 месяца назад
1

В игре Homescapes сейчас существует 1081 уровней.Но будут обновления, и уровней станет больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хороший вопрос. Я в свободное время немного играю в эту игру и дошел уже до 383 уровня. А у меня по сути на карте открыта только гостиная, кухня и часть сада. Если посмотреть все что еще остается закрытым, то можно предположить, что играть мне еще очень и очень долго. В игре "Homescapes" как минимум 1000 уровней, а точную цифру уровней ни скажет вам никто, кроме разработчиков игры. Поэтому если только начали играть в эту игру, то приготовитесь потратить на нее не один день и не один месяц.

Как мне кажется [8.9K]
После 500 уровня открывается второй этаж.  более месяца назад
комментировать
2

Сложно узнать ответ на этот вопрос, мой уровень очень мал, 100 с небольшим. Читала, что в январе люди доходили до 780го уровня, после этого еще были обновления. Она всё еще развивается, поэтому уровни будут добавляться со временем.

Где-то на 500м уровне откроется только второй этаж. Игра интересная конечно, затягивает, но и времени отнимает уйму.

1

Я сейчас на 497уровне, и это я еще второй этаж не открывала, боюсь представить сколько там уровней. Игра не плохая, но за сложные уровни могли бы хотя бы давать не одну звезду, а хотя бы 3, я тут один уровень целый месяц пройти не могла, чуть ли не психанула и хотела удалить игру. Когда я пройду последний уровень , то я наверно на пенсии буду))

0

Пообщавшись с теми кто играет в эту игру, я услышал много мнений. Озвучивали даже, что уровней более двух тысяч, но из разряда "мне сказал друг, которой это услышал от другого и т.д.". По-моему, пока будешь проходить уровни, то создадут новые. И ещё, иногда явно придерживают на лёгких уровнях.

0

У меня 1031 уровень и он пока последний. Написано, что готовят новые уровни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..