Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Назовите полезные для здоровья чипсы?

Natalia1973S [408] 10 месяцев назад
2

Хм, а вот я бы сказал, что полезные чипсы таки существуют. Самый банальный пример -- банановые чипсы. Это сухофрукты, нарезанные сушеные бананы. Их часто можно увидеть в магазинах на прилавках как отдельно, так и в наборах сухофруктов с орехами и чем-нибудь вроде изюма. Кстати они довольно вкусные. Ну и то, что они сладкие, а не соленые, может кому-то показаться новым взглядом на привычные "чипсы". Да и это не единственные чипсы, я думаю. Советую заглянуть в какой-нибудь магазин здоровых продуктов. Думаю они найдут чем вас удивить)

система выбрала этот ответ лучшим
3

Наверно самые полезные чипсы, которые вы приготовите сами из сырой картошки и на своём масле ,а не будете покупать какую-то химию в магазине.

0

не существуют чипсы полезных для здоровья, во первых только оливковое масло безвредно при жарке, все остальные масла годны только для салатов, ЧИПСЫ на оливковом масле производитель жарить никогда не будет иначе они будут по цене золота, во вторых производят ЧИПСЫ не из картофеля а из крахмала который вреден, а для диабетиков-смертелен (в больших количествах конечно)

-1

Появилась новинка полезные для здоровья чипсы- фьючипсы , изготавливаются по технологии без жарки в их состав входят полезные ингредиенты: семена льна,помидоры, красный молотый перец,семечки тыквы,все ингредиенты перемалываются и высушиваются. Существует 12 рецептов чипсов на основе льна с различными натуральными вкусовыми добавками такими как,тмин карри ,укроп ,чеснок ,и три на основе арахиса.

Инкогнито
 нет полезных чипсов, все они вредны как носители канцерогенов, как и всё жаренное  10 месяцев назад
Natalia197­3S [408]
Эта технология обходится без жарки только сушка  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..