Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самая красивая актриса мира, кто она?

Марья Искусница [6.5K] 10 месяцев назад
категория: другое
1

По мнению различных таблоидов самая красивая актриса мира - это Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли Войт-американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.Культовая голливудская звезда, внешности которой действительно можно позавидовать: пухлые губы, блестящие волосы и стройная фигура свели с ума не одну тысячу мужчин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Красивых актрис очень много, и на мой субъективный взгляд, у каждого свое понимание красоты. Выделить кого-нибудь одну просто невозможно. В свое время красивыми актрисами были Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Грейс Кэлли, Одри Хёпберн и очень много других, перечислять бесполезно.

Анджелина Джоли была эталоном красоты в последние годы. Но на мой вкус,я бы не вознесла ее на пьедестал красоты.

Недавно, просматривая модный журнал, увидела потрясающей красоты модель и актрису Фиби Тонкин.

Это молодая австралийская актриса, которая знакома нам по сериалу "Дневники вампира", "Вторжение. Битва за рай", "Сталкер" и др.

Может она не дотягивает до эталона "самой красивой актрисы мира", но она очень хороша: выразительные черты лица, большие глаза, пухленькие губы, вразлёт брови, всё в ней пропорционально и красиво.

Ну чем, не мировая красавица?

3

Я не знаю и знать не хочу, потому что невозможно выбрать, все это будет спекуляцией и пиаром, среди актрис много красивых, талантливых, обаятельных, видных и просто шикарных. Те что сводили с ума одно поколение, оставляют равнодушным другое. Но, если на то пошло, то я выбрал бы одну из русских - советских актрис, потому что они нам ближе, они задушевнее, талантливее и вообще. Просто посмотрите на наших гениальных актрис из великого Тихого Дона, да любая их них затмит любую Западную. Анджелина Джоли, Мерелин Монро, ими принято восторгаться, а мне они не особо и нравятся, более того, я не уверен, что лишний раз буду смотреть фильмы с их участием.

1

Слишком много красивых актрис, что бы однозначно отдать первенство той или иной, тем более если нет каких то временных и возрастных ограничений.

О вкусах не спорят, понятно и то, что восприятие женской красоты у всех разнятся. Кто то в восторге от Киры Найтли или Мишель Марсье,кому то Нона Мордюкова или Светлана Светличная, как можно определить кто красивее из них если ни одна не нравятся?(с точки зрения красоты)

Лично я отдала бы своё предпочтение Софи Лорен, а далее примерно равнозначно у меня в списке самых красивых однозначно будут такие как

Моника Беллуччи

Шарлиз Терон

Сальма Хайек

Вивьен Ли

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..