Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт huobi.pro какие отзывы ? Платит или нет?

maxxx154 [3.3K] 5 месяцев назад
1

Сайт платит, отзывы нормальные, но есть НО. Это официальный сайт одной из криптовалютных бирж Китая. А как всем известно, что бы зарабатывать на биржах необходимы вложения, при чем в основном не малые вложения. И конечно же при таком способе заработка существуют определенные риски, и не опытный пользователь мало вероятно, что сможет что-то заработать. Поэтому советую подумать, прежде чем вкладывать свои деньги.

0

Вчера отправил на счет своего аккаунта на бирже Huobi более 2000 XEM. Транзакция через три минуты была прописана в блоке я посмотрел через эксплоер, а денег на счету нет! Т.е. деньги в сети NEM с одного счета списаны и на другой счет, соответствующий моему кошельку на бирже, зачислены - а биржа показывает что этот счет пуст! Офигительная биржа! Потом уже почитал в инете что у них проблемы с NEM, но какого тогда дурить людей и оставлять номера счетов на ввод открытыми?

Добавлю еще информацию, что бы вы не попались на китайский развод.

На мое обращение прислали такой вот ответ:

Due to NEM.io Foundation Ltd community-related issues, Huobi Pro will immediately be suspending XEM deposits in order to protect our users' assets until further notice. XEM withdrawals will not be affected. We will keep you posted on any further developments. Thank you for your kind understanding and cooperation.

Вот его перевод:

Благодаря NEM.io Foundation Ltd проблем связанных с сообществом, Huobi Pro будет немедленно быть подвешивания XEM вклады в порядке, чтобы защитить активы наших пользователей до дальнейшего уведомления. XEM водозабор не будут затронуты. Мы будем держать вас в курсе любых дальнейших событий. Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

Перевод от гугл конечно весьма приблизительный, но суть понятна. На мой вопрос почему на счету не отображаются деньги, которые только что туда поступили, они вежливо отвечают что всецело заботясь о защите активов своих пользователей денег вы не увидите пока они не решат некие проблемы с сообществом NEM.io Foundation Ltd. Примите нашу благодарность и нижайший поклон.

Я попросил хотя бы заверить меня, что деньги пришли, все будет ок, нужно только подождать. На это они даже отвечать не стали.

Более того тут же исчез ввод на XEM, будто его никогда и не было. Теперь вообще не возможно доказать что тот номер счета в XEM, на который я переводил свои деньги, был привязан к моему аккаунту на этой бирже.

Вот вам наглядный пример полного беспредела биржи Huobi. Все понимают, что все в этой сфере строиться на доверии и в случае кидалова жаловаться некому. Huobi абсолютно цинично способны присвоить себе деньги своих клиентов, отвесив вежливый пинок под зад на прощание со словами благодарности.

0

Сайт huobi.pro это сайт криптовалютной китайской биржи с одноименным названием "Huobi". Биржа основана еще в 2013 году и имеет хорошую репутацию. Тем не менее, нужно иметь в виду, что чтобы зарабатывать на бирже криптовалют, нужно иметь хорошие знания, как в области криптовалют, так и в области биржевой торговли. Начинать нужно постепенно, с небольших вложений, чтобы не сожалеть о потерянных деньгах, а потери у начинающих, это очень частое явление и к этому нужно быть готовым.

Криптовалютная биржа Huobi

0

Критобитап нормальная брокерская компания. Занимаюсь здесь, как торговлей на бирже, так и облачным майнингом параллельно. Получается всё более-менее хорошо. Но есть за данной биржей один косяк, который меня давненько уже напрягает. Здесь тех поддержка вообще никак не хочет работать. Такое чувство, что они там все работают по желанию, по настроению итд. Долго отвечают, делают это односложно, без заинтересованности. За этот момент минус, но в остальном нормально здесь всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..