Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько времени (лет) нужно раскручивать информационный сайт (блог)? См.

Gracecontent [531] 10 месяцев назад

Сколько времени (лет) нужно раскручивать информационный сайт (блог), чтобы начать зарабатывать с рекламы?

Как привлекать рекламодателей или просто включить Гугл Адсенс? Много ли заработаешь на кликах с Адсенса?

1

Постараюсь вам как можно подробнее ответить на данный вопрос. У меня у самой нет в наличии 5 сайтов с которых я неплохо зарабатываю. Зарабатывать можно как с Google advertise. Но больше всего я зарабатываю конечно на партнерских программах я приглашаю рефералов. Что касается насколько можно быстро раскрутить свой блог или сайт. Всё это будет зависеть от вас И в первую очередь от капиталовложений Если вы допустим захотите быстро буквально за месяц-два раскрутить блог или сайт. Вам понадобится приличные капиталовложения чтобы продвинуть ваш сайт в поисковиках на первое место. Но от этого вас естественном появится etraffic и будет очень много посетителей просмотров вашего сайта. И после этого вы начнете хорошо зарабатывать. Также можно и бесплатно продвигать свой собственный сайт или Бог но на это может уйти примерно год у меня примерно такое время уходило На мои сайты.

1

Если самому заниматься продвижением и раскруткой сайта, то это займет много времени и сил. Мои друзья отдают сайты в раскрутку специалистам SEO Expert in Calgary - Greg Ichshenko (403) 308-5949. Сейчас у них сайты с большими просмотрами и приносят прибыль. Я бы не сказала, что сильно много, но все идет вперед они еще в начале.

1

Самим раскручивать очень долго. И ждать успеха тоже долго. С другой стороны это самообразование. Надо много знать и учится, много найдешь полезной литературы и информацию . Но я думаю надо отдавать в раскрутку специалистам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..