Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать какой курс обмена руб в грн на Вебмани сегодня?

Nikolai Sosiura [135K] 2 месяца назад

Как узнать какой курс обмена WMR на WMU на WebMoney сегодня?

1

Всё очень просто. Заходите на ссылочку обменника BestChange (не реклама, просто как по мне наиболее удобный и универсальный сайт подобного рода), в гугле вбейте слово обменники и там в числе первых сайтов выдаст. Там выбираете вебмани рублёвые поменять на вебмани гривневые и показывает варианты курса, выбираете наиболее выгодный и меняете, ну если есть цель менять, а не просто посмотреть.

система выбрала этот ответ лучшим
Nikolai Sosiura [135K]
Я спрашиваю, как на самом сайте WebMoney узнать курс обмена?  2 месяца назад
durman [3.4K]
На сайте никак. Я вам не зря посоветовал. На обменнике лучше курс всегда. Курс вебмани это обдираловка чистой воды. Там никогда не меняйте. На обменнике всегда выгоднее менять. Поверьте.  2 месяца назад
Nikolai Sosiura [135K]
Вы советуете не в самом Вебмани менять, а на обменниках?  2 месяца назад
durman [3.4K]
Да, именно так. На вебмани совсем не рыночный курс.  2 месяца назад
Nikolai Sosiura [135K]
А на BestChange нет кидалово, а то что-то стремно?  2 месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Если интересует обменный курс, можно зайти по этой ссылке и узнать любой курс обмена, в том числе на Вебмани, на любую дату- ее лишь нужно выбрать в поле календаря.

На этом сайте можно найти самый выгодный курс обмена денег, которым можно воспользоваться и перевести с одного кошелька на Вебмани на другой кошелек на том же Вебмани.

Небольшое пособие по обмену денег на Вебмани по другим обменникам:

0

На самом сайте я думаю, будет так же, как и на приложении для iOS, которым я пользуюсь.

Нужно зайти в свой кошелек, выбрать обмен курса, затем правильно установить валюту для продажи и для покупки, и тогда автоматически высветится курс обмена.

Вот такой курс в данный момент на вебмани, если менять доллары на рубли:

Обратный курс не могу посмотреть, поскольку на кошельке рублей нет

Nikolai Sosiura [135K]
Мне бы узнать курс руб на грн?  2 месяца назад
Maria19891 [8.9K]
Тоже помочь не могу - нет ни того, ни другого на кошельках.
Попробуйте зайти в автоматический обмен до меню с выбором валюты, но не совершать сам обмен, а просто посмотреть сам курс
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..