Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какую эпоху в России больше всего процветал паразитизм,деградаци­я,цинизм?

Bog Vakuuma [486] 5 месяцев назад

В какую эпоху в России больше всего процветал паразитизм, деградация, цинизм, безнравственность и бескультурщина ?

Роман5552 [864]
 дизлайк, не было таких ЭПОХ  5 месяцев назад
комментировать
1

Я думаю деградация была в 90е годы.В 90е годы много чего было печального для нашей страны.Люди цинично паразитировали на других людях.В это время криминал зашкаливал,работы небыло,людей обманывали,спекуляци­я,вымышленный дефицит.Культура была протестантская.Люди не хотели мирится с таким бардаком.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Россия это вообще очень молодое государство, которое образовалось после распада СССР и в ней пока если брать по большому счету, такой эпохи вообще не было. Ведь не было в России, да и если брать даже древние времена Руси и СССР, таких времен что бы люди жили прям очень сыто как на западе и что бы у всех все было и можно было не трудиться, а все иметь.

Возможно отчасти к такому времени можно отнести времена когда царило крепостное право, то есть когда дворени и знать в целом которые имели крепостных, существовали за счет них и их эксплуатировали и цинично жили препевающи, так как права человека по отношению к крепостным ведь не соблюдались.

Ну а так самым сытым временем в России было время начала 2000-тысячных, когда подросли цены на нефть. Однако и в то время, прям сильно сыто, жили только чиновники, ну и олигархи. Простой же народ в России не жил в большей своей массе тотально сверх сыто пока никогда. Что бы как например в Канаде чуть ли не пол страны могли жить на пособия и не работая паразитировать и вести себя в какой то своей массе цинично.

0

Кто что ищет, тот то и находит. У кого внимание приковано к деградации, безнравственности и цинизму, тот это найдет в любой эпохе, только это все не процветает, а протухает вместе с вниманием того, кто это ищет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..