Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самый выгодный тариф Теле-2 для местных звонков на начало 2018 года?

Руся86 [80] 2 месяца назад
1

Лучше, чем Мой онлайн, ничего еще не придумали. Он хорош как для местной связи, так и дальней. Всего за 250 руб.ежемесячно получаю полный набор удобных услуг. Интернета мне вполне хватает - 10 гигов. Связь по мессенджерам совершенно бесплатная, интернет не потребляет. 500 минут на любого оператора позволяют чувствовать себя совершенно свободно. Перенос неизрасходованных гигов и минут на след. месяц - просто рай.И если я переберу свои

положенные на месяц минуты, все-равно буду на связи с абонентами Теле2.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно правильно сказал предыдущий автор - тариф Теле 2 Мой онлайн самый лучшей среди всех тарифов всех операторов .

Я за 400 рублей имею 400 минут на любые городские и мобильные телефоны по всей России , 12 гигабайт интернета и минуты и не использованный трафик соответственно переходят на следующий месяц - максимально только двукратное увеличение .

Зато если купить этот тариф в Москве то он будет работать по всей России без роуминга как будто он находится в домашнем регионе , звонки на все телефоны Теле 2 бесплатные в любой регион .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..