Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интернет-магазин www.wildberries.ru .Надежный сайт?Какие отзывы?

Руся86 [80] 10 месяцев назад
тэги: отзывы, сайт
категория: товары и услуги
Елленна [10.9K]
Удобен этот магазин тем, что бесплатная доставка курьером даже в деревню.  10 месяцев назад
Руся86 [80]
По поводу доставки ,у них очень удобно я так поняла.  10 месяцев назад
Елленна [10.9K]
Да, Вы правильно поняли. Можете курьером дома у себя получить, проверить, примерить;если что-то не подойдёт можете сразу отказаться и не выкупать.  10 месяцев назад
комментировать
4

Этот интернет-магазин работает уже достаточно давно. Я заказываю там часто вещи ребенку, дочь заказывает много для себя. При желании, можно найти недорогие вещи с хорошими скидками.

Город у нас небольшой, есть пункт самовывоза товаров. Это удобно, можно вещь посмотреть, примерить, если не подойдет - не брать.

Есть также курьерская доставка, но я ей не пользовалась.

Оплата производится или не производится после осмотра и примерки товара.

За несколько лет пользования магазином ни разу не было обмана или чего-то подобного. По-моему, надежный магазин.

Доставка товаров у нас занимает от одного до семи дней. На мой взгляд, это быстро.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отличный интернет-магазин. Я живу в маленьком городке и брендовых вещей не купить не где, а этот магазин настоящее спасение. Вещи можно заказать курьером или прийти в пункт выдачи и все померить. Никакой предоплаты не требуется, только при фактической покупке. Цены варьируются от самых малых до более дорогостоящих. В определенные дни есть отличные скидки и промокоды. После оформления заказа вещи привозят через день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..