Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему почти все молодые девушки мечтают жить в Париже?

Dyhanie [3.9K] 10 месяцев назад

Ну или хотя бы там побывать.

категория: города и страны
2

Это шаблон

На самом деле так думают только те, кто никогда в Париже не то что не жил, а даже не бывал

У меня знакомая живет в Париже, работает и учится в Сорбоне

Она любит Париж, знает английский, французский, испанский

В общем устроилась

Сама, не взамуж какой нибудь)

Приехала учиться ну и на работу устроилась попутно

Но даже она признает, что Париж стал вообще не французским городом

Если во времена Бельмондо Париж был арабским поквартально, то сейчас в Париже надо полдня бегать чтоб француза а ля "Пьер Ришар" найти)

Жить в таких соседствах довольно некомфортно как минимум, а часто страшновато...

Приехал, с Эйфелевой башни плюнул и домой)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для каждой девушки Париж ассоциируется с каким-то эталоном красоты: там и парни красивые, и вещей можно много красивых увидеть и купить, романтичный город, особенно эйфелева башня, а и помимо неё город является одним из красивейших в мире. А связано это со стереотипами, которые распространены об этом городе. Но он не так хорош, как о нем думают, особенно во время эмиграции жителей востока.

Вообще для каждой девушки есть определённый город, в котором она захочет побывать. У моей девушки например этим городом является Рим, наверно один из самых великих городов в наше время, и я с ней полностью согласен. А насчёт Парижа она мне говорила, что он ей не нравился никогда.

0

Это всего лишь шаблон,так принято думать, потому что там красиво,романтично,р­естораны,каждая девушка хотела бы красивой жизни и любви,но к примеру я вообще не хочу в тот Париж,меня больше Египет интересует ,каждому свое.

Особенно модели хотят в Париж,там показы мод,а это карьера и деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..