Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение о Кирилле Терешине? Осуждаете или поддерживаете?

Nadinne [1.2K] 2 месяца назад
1

Я его не осуждаю и не поддерживаю, мне искренне жаль этого мальчишку. Сам не ведает, что творит.. Пожалуй, это тот случай, когда можно сказать, что в этом на 100% виноват интернет. Множество просмотров на Youtube, лайки, поддерживающие комментарии, деньги и мифическая слава во вред здоровью. На его руки страшно смотреть! Жизнь ради славы, жизнь, ради просмотров. Жаль, что он этого категорически не хочет этого понимать. Образумить его не может ни мать, ни телевизионные передачи с его участием, ни мнение специалистов. Он продолжает уродовать свою внешность всё больше и больше, в последней передаче я его просто не узнала. Жаль мальчишку..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для многих людей слава значит гораздо больше, чем их собственное здоровье. Не думаю, что Терешин чем-то сильно отличается от девушек и женщин, которые вкачивают себе силикон в грудь, губы, попу и другие нужные места. Он тоже хочет добиться быстрого результата. Мне кажется, что он просто хотел добиться быстрого признания, известности, и он добился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..