Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как дозвониться до оператора МТС сразу, напрямую, без автоответчика?

СТЭЛС [149K] 10 месяцев назад

Как дозвониться до оператора МТС сразу, напрямую, без автоответчика?

Набирая 0890 слушаю автоответчик. Но когда набирают 0 что бы выйти на оператора, Система говорит что введена неправильная информация, хотя именно автоинформатор и рекомендует нажать эту клавишу. После этого звонок завершается.

Как тогда выйти на живого оператора (консультанта) МТС?

4

Вообще, проблема такая существует уже второй год, как минимум. Выйти на разговор с "живым" оператором по 0890 зачастую крайне проблематично. Вероятно, происходит оптимизация расходов компании МТС, за счёт сокращения численности операторов бесплатного контактного центра и замена их на электронного говорящего дядьку. К тому же, как я слышал, у них есть что-то вроде чёрного списка для "неудобных" клиентов.

Конкретно, могу посоветовать вот что: Попробуйте выйти на "0" с пункта "Все для путешествий...", это третий или четвёртый, точно не помню, раздел главного меню автоинформатора. Как показывает моя личная практика, с этого пункта, выход на "живого" оператора чаще всего оказывался успешным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..