Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Криптовалюта ZEC (Zcash). Стоит ли покупать, какой прогноз курса на 2018?

Я тот самый Сергей [45.5K] 2 месяца назад
2

Особой разницы какую криптовалюту покупать нет, т.к. все эти инструменты подобны и смотрят друг на друга, а преимущественно на биткоин. Если у биткоина взлет, то растут и остальные, а если у биткоина провал, падают все. Корреляция налицо и она очень большая. При этом новые криптовалюты всегда будут иметь меньший успех, чем первопроходцы.

Для примера текущее изменение курса криптовалют (29.01.2018), упал биткоин, упали все.

Прогноз сделать очень сложно, т.к. это спекулятивный инструмент, а не полезные ископаемые или отрасль промышленности у которых есть фундаментальные факторы производства. Это спекулятивный инструмент в чистом виде и его движения обусловлены настроениями игроков. Ввели фьючерсы на биткоин - цена взлетела. Объявили о запрете в Китае и Ю.Корее - все рухнуло. Никто не знает, кому что завтра взбредет в голову. Куда подует ветер, таким и будет курс биткоина. Текущий прогноз дать не возможно, а итог будет печальный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Несколько лет назад, я имел отношение к заработку на криптовалюте. В итоге сделал вывод на основании личного опыта - этот заработок не для всех, поскольку рано ли поздно Ваши вложения обесценятся. Зарабатывают только те предприимчивые бизнесмены, которые имеют собственный сервер и возможность манипулировать кошельком. Лично я не советую никому тратить на это бесполезное занятие личное время. Слишком дорогое это удовольствие, лучшие вложения - это инвестиции в себя, собственный интеллект. Создайте личный сайт, развивайте его, привлекайте посетителей и зарабатывайте ! Вот Вам информация для размышления: "Интернет-что он может дать"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..