Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при знакомстве парни говорят что легко общаться?

МАРИШКА2015 [16.9K] 10 месяцев назад

Почему при знакомстве парни говорят что легко ему с ней общаться как будто уже знакомы очень давно? Это почему? Почему так говорят?

3

Ответа будет два.

Первый. Парню на самом деле легко общаться с девушкой, потому что в начале отношений он понятия не имеет, что она из себя представляет. А это значит, что любое ее слово трактует в ее пользу в силу первоначальной доброжелательности. Это потом начинаются "непонятки", когда люди поближе узнают друг друга и обнаруживают, что живут совсем в разных мирах.

Второй. Это стандартная фраза, которую во все века произносили парни девушкам при первом общении (читайте классику). Предполагается, что такая фраза расслабит девушку (парня) и вызовет у нее симпатию и расположение к произносителю означенной фразы. То есть налицо типичный прием манипуляции.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Легко общаться с девушкой, это однозначно не про меня. У меня всегда с этим проблемы. Как назло, забываю все слова и комплименты и начинаю волноваться.

Могу предположить, что говорят так для уверенности и вызывает симпатию к собеседнику. Сказав это фразу раз, можно перевести отношения на новый уровень, на котором легко объясняться и рассуждать. После продолжительного общения, можно будет судить, кому легко общаться а кому нет.

1

Не обязательно так говорят парни. Девушки тоже так говорит. Когда схожи интересы и мировоззрение, общаться можно долго и приятно, не возникает пауз тишины, неловкости в ответах, когда понимают правильно , а не додумывается что то свое... То можно сказать что общение легкое. Оно не тяготит, а поднимает настроение и желание и дальше общаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..