Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый большой секрет в вашей жизни, который вам удалось раскрыть?

Тишина13 [37.8K] 2 месяца назад
2

Самый большой секрет в моей жизни я не раскрыла, хоть и пыталась не однократно в свое время, раскрыли мне его случайно чужие люди.

Я как сейчас помню, еду в автобусе после танцев, вся из себя довольная своей маленькой тогда ещё 8-летней жизнью, предвкушая новогодние праздники и с замиранием сердца думая о подарке, который мне принесёт Дедушка Мороз. И вот в самый так сказать апогей моих мечтаний, две тётки стоящие рядом со мной сказали всего лишь одно предложение, после чего мой мир рухнул и никогда не был прежним) "Деда Мороза не существует", помню после этого я не отрывая глаз и ушей смотрела и вслушивалась в их разговор, что бы понять они то откуда знают, но они говорили о сыне который уже взрослый и всё знает и что она ни как нк придумает, что ему подарить, никакой полезной информации больше не было для меня. Придя домой я рассказала всё младшему брату,и мы вместе с ним пошли сообщать об этом родителям. Вот такая история разоблачения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Много лет от меня скрывали родители истинную причину их развода. В возрасте тридцати лет мне всё же удалось выяснить. Причина оказалась банальной - супружеская измена. Но поразил тот факт, что произошло это у соседей, с которыми на протяжении многих лет мы оставались дружны.

0

А у меня нет такого секрета, только догадки. Может мне и не стоит знать ответы на интересующие меня вопросы, тем более в некоторых отпала уже необходимость. Irinn­aVP, а дед Мороз есть, я верю в это, хоть мне уже далеко не 5 лет. Это он нам даёт возможность дарить родным подарки, это он совершает чудеса под Новый год и в этом году я в этом еще один раз убедился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..