Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как реагировать если ваш мужчина делает комплименты другой женщине?

Ангелина2018 [1.5K] 2 месяца назад

Меня очень это обидело,когда при мне делаю комплименты другой ... И что это значит?

3

Это значит, что мужчина воспитан. Я при жене часто делаю комплименты и она прекрасно знает, что они ничего не значат. Это элементарный этикет. Те же комплименты я делаю и немолодым женщинам и весьма плотным. Это же не значит, что мои вкусы ежеминутно меняются)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Реагировать нужно адекватно. Моя жена делает комплименты другим мужчинам при мне. И как вы изволите мне её поступки понимать. Я ей не стал делать замечаний, а просто сделал комплимент девушке при ней. После этого она так не поступала. Любви Вам и хороших взаимоотношений!

1

Смотря кто эта женщина

Если это к примеру его мама или сестра, то почему надо ревновать? Если коллега по работе, соседка или подруга, то это уже конечно другое

Еще вопрос в том, как он делает комплименты.Потому что их делать можно по разному.Так же какие именно это комплименты

Нужно подумать, для чего он это делает.

Иногда мужчины специально заигрывают с другими женщинами (как и наоборот) что бы вызвать ревность своей второй половинки.Например из-за того, что она по его мнению, не уделяет ему достаточно внимания.Или же партнер хочет за что-то проучить, другого партнера.В данном случае, мужчина женщину

Я этого не люблю и моего мужчину, ждал бы после этого серьезный разговор.А флиртовать с другими на глазах своего партнера, считаю не просто неуважением, а откровенным хамством.Возможно я так же стала бы флиртовать с другими мужчинами в ответ.Делать им комплименты.Мило улыбаться.И ставить ему их потом в пример.Пусть бы тоже поревновал.Ну или я бы поставила его в полный игнор.Будто его нет.И пусть бы сам выяснял, в чем дело.Хотя первый вариант лучше.Я умею играть.И тоже умею причинять боль.Так если ее причиняют мне, то почему этого не должна делать я? Или я не личность и меня уважать не надо? Я должна стиснут зубы и терпеть? А ведь измена бывает не только плотской, но и духовной

Если это произошло один раз, то это можно стерпеть.

Если более одного раза и с одним и тем же человеком, уже подозрительно.Но если это делается на ваших глазах, возможно в этом есть элемент наигранности.То есть, ревность вызывается сознательно.А никаких чувств к этому человеку, может просто не быть.Думаю, в любом случае с партнером надо поговорить и попросить его больше этого не делать.Во всяком случае, в вашем присутствии

1

На самом деле от человека зависит. Если муж вечно молчал, ни жене, ни кому другому комплименты не отвешивал. А тут явно проявил симпатию к другой женщине, распыляясь в словах да ещё при жене. Конечно обидно. Знакомая ситуация, в магазин зашли, две продавщицы, им комплименты отвесил. А я рядом стояла, "обтекала". Хоть раз бы сказал какая я замечательная. И дело не в ревности, а отношении ко мне. Я вас понимаю.

1

Мне бы это точно не понравилось, если бы мой мужчина начал делать комплименты моим подругам.

он к счастью так не поступает, что меня очень радует.

а моей подруги муж все время мне делает комплименты,и я заметила, что ей это не нравится.

думаю, ничего в таких комплиментах хорошего нет. мужчина должен подчеркивать красоту и уникальность именно той женщины, которая рядом с ним.

0

Всё зависит от того, в каких рамках он делает эти комплименты и не перегибает палку. Если ваш мужчина прям начинает восхищаться другой женщине, комплименты переходят в подкатывание к ней и что-то в этом роде, то прилюдно делать ничего не надо, это только дополнит позор на вашу голову и покажет ваш слабой. А вот по приходу домой, разбор полётов обязателен.

Если же комплименты в нормальных рамках, то скорее ваш мужчина просто доброжелателен по своей натуре и ему нравится делать людям приятное

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..