Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы считаете лучшим подарком на др? Почему?

Anna1156 [58.1K] 10 месяцев назад

Вы согласны, что лучший подарок на день рождения - это деньги? Человек сможет себе купить сам, что захочет. Если все подарят по чуть-чуть, то можно уже купить шубу, велосипед, путевку и т.д.

3

Жизнь показывает, что в современном обществе и для людей, у которых уже много чего есть, много чего за долгие годы скопилось - таки да, лучше денег подарка нет. Потому что никто лучше одариваемого не знает, что ему нужней.

Это бродяге нищему и босому, бездомному что ни подари (свитер, шапку, пирожок) - он всему будет рад.

А с "имущими", пусть и не много-, с ними сложнее. Деньги - универсально, нравятся всем.

Есть, правда, одна проблема... ты ему в ДР деньги, потом он тебе в твой ДР ту же сумму... так и носите эту тысячу (три, пять, десять... впишите сами по своему достатку нужную сумму) туда-сюда...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Буквально 2 дня назад я справил свой 21 День Рождения. Честно говоря, для меня лично лучшим подарком это было внимание: поздравления родных, друзей и близких. Для меня это естественно важно.

Деньги являются важным подарком на День Рождения. Но нужно обратить внимание на то, кому будет подарен данный подарок. Если детям, то этого лучше не стоит делать. Так как это по-просту их разбалует.

Баловство ребенка приведет к плачевным последствиям в взрослом возрасте. Люди избалованные в детстве не устойчивы к стрессу и трудностям.

Для взрослых это отличный подарок, т.к. люди знают как и куда потратить деньги подаренные на День Рождения с пользой.

1

Деньги не лучший подарок, а самый у д о б н ы й подарок. Лучший подарок это то, что понравится имениннику и что запомнится. Сделать этот "лучший" подарок сложно, особенно сюрпризом. Если предварительно спросить, то уже не так интересно. В результате давно все пришли к выводу, что деньги это : всем хорошо - и одаряемому (не надо складывать ненужные вещи и натыкаться потом на них) и дарителю (не ломать голову и не расстраиваться, не увидев радости в глазах того, кому даришь).

1

Прочитав вопрос без пояснения, сразу хотела ответить, что лучший подарок для меня это деньги. Я полностью с вами согласна. Человеку не надо ломать голову, что купить. Он не будет тратить своё свободное время, на приобретение зачастую бессмысленного подарка. А денежка хоть и не большая, но когда все подарили по чуть -чуть, то сумма уже существенная. И можно купить желаемую вещь.

1

Да , я считаю что лучший подарок на День рождение это деньги. Ведь, не всегда угадаешь, что нужно именно ему, а сказать прямо многие стесняются или запросы сразу становятся просто неприличные. А еще девушке всегда придется по душе что-то из золота. Ну я по крайне мере не знаю таких кто бы отказался)

0

Считаю, ч. Но, это деньги это универсальный и беспроигрышный подарок. Но это только в том случае, если вы не знаете, что хочет другой человек. Близким людям стараюсь все же делать подарки или хотя бы покупать сертификаты в определенных магазинах. Для людей, у которых все есть и они не знают, что хотят, предпочитаю делать подарки, связанные с эмоциями. Деньги то все равно потратятся и чаще всего они тратятся не на какую-то вещь, а на продукты.

0

Нет не согласен, лучший подарок если вы знаете. что хочет этот человек, что ему нравится и вы , если конечно есть у вас такие деньги, подарите ему эту вещь, это надолго запомнится, например у знакомого было День Рождения , а я узнал. что ему очень хотелось иметь баян, но не находил возможностей купить, я ему подарил, и он очень обрадовался! А деньги быстро забываются.

0

Мне в основном любые подарки нравятся. Лучше предметы косметики,сейчас продаются в магазинах красивые наборы.Ещё хороший подарок-интересная книга ,бижутерия очень нравится.Вообще лучший подарок-это,который действительно нужен.Подруги мне часто, не зная что подарить, дарили деньги.

0

Подарки могут быть разные : и в виде предметов или имущества,которые любит человек и в виде денег,если неизвестно ,что он все-таки любит и виде услуг,которые данному человеку необходимы.А может быть какому то человеку и подарок,сделанный своими руками подойдет-это кукиш?

0

Я не согласен с таким тезисом.В подарке важны не только его польза и стоимость,но и то,что вы знаете человека,которому вы дарите подарок.Если вы сами подарили ему нужную вещь,то вы покажете ему как вы ему близки,дороги,как вы его хорошо знаете.

Anna1156 [58.1K]
Мне на 30 юбилей подруга подарила детский рюкзак. Маленький, из лоскутков в виде совы. Я была в шоке как такое вообще на 30 лет можно подарить женщине? Вроде обычно дарят духи, нормальные подарки. А от такого я была в шоке. Многие передаривают подарки. И получается я даю красивые комплекты, букеты из конфет, украшения, что-то что делает женщину женственной, пригодится ей. Считаю, что если люди не умеют делать подарки, то лучше дарить деньгами.  10 месяцев назад
snuchibuch­i [4.1K]
Так я вроде бы сделал акцент на том,что вещь должна быть нужной и приятной для того,кому ее дарят.А сова-рюкзак на 30 лет это конечно экстравагантно)  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..