Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие отзывы о сайте hashcoin.host? Платит или нет?

Я тот самый Сергей [44.5K] 2 месяца назад
2

Данный сайт пока очень молодой и пока он не может сказать наверняка можно ли ему доверять. Но так как этот сайт связан с криптовалютами, могу сказать что создатели его хотят заработать на курсах криптовалют и вероятность того что он в дальнейшем будет процветать, если грамотно разработчики отнесутся к их пользователям. Сейчас много криптовалют которые можно встретить на просторах интернета и на этом сайте можно увидеть что одна из основных криптовалют Биткоин есть и ее сейчас там 8,5. Это значит что этот сайт инвестирует в криптовалюты. В итоге могу сказать что пока не стоит рисковать с этим сайтом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сайт hashcoin.host не блещет популярностью, на данный момент его просматривают в среднем 2 уникальных пользователя в сутки. Причина кроется в большой конкуренции сайтов для майнинга криптовалют и постепенной потере доверия пользователей к подобным сайтам. Также, скорее всего, в раскрутку сайта вложена минимальная сумма, а это тревожный знак.

Начать майнинг можно якобы без вложений, используя бонусные деньги за регистрацию. Но тут есть подвох - они действительный только 14 дней, следовательно много с их помощью не намайнишь.

Я считаю, если сайт и честный, то условия сотрудничества таковы, что человек без большого опыта в работе с криптовалютами не заработает ничего.

Советую неопытным пользователям не связываться с этим сайтом, а "старичкам" - пока присматриваться к нему и мониторить рейтинг. Как только появятся положительные отзывы - регистрироваться. Удачи всем!

2

Об этом сайте очень мало информации в привычном значении этого слова. Это неудивительно, ведь он создан для того, чтобы майнить криптовалюту. Значит, он рассчитан на узкую профессиональную направленность заработка в сети. Сам по себе бизнес, основанный на майнинге криптовалюты не является однозначным, а криптовалюта и надежность таких денег до сих пор вызывают споры. Популярность его в сети низкая, нет о нем определено точной информации, что он мошеннический. Сам сайт создан недавно, но раскрутиться так, чтобы видеть отчетливо результат его деятельности создателям не удалось.

На англоязычных страницах интернета тоже мало информации о нем. Нет отчетливых ни положительных, ни отрицательных отзывов. Это может говорить о том, что создатели не очень много сил и денег готовы потратить на рекламу. Все другие находятся в выжидательной позиции, ожидая более или менее ясной картины.

Я бы не советовала связываться с этим сайтом. Инвестирование в сети всегда сопряжено с высокой степенью риска, а на сайтах, о которых нет ясной и достоверной информации эта степень риска увеличивается в разы.

Будьте бдительны при выборе сайтов для заработка, проверяйте всю информацию, прежде чем вкладывать свои деньги в сомнительные проекты. Ведь заработать деньги всегда труднее, чем их потерять.

Желаю Вам успехов и благополучия!

2

Еще один молодой сервис по майнингу криптовалюты. Проект появился в сети 26 апреля 2017 года. Сервер расположен в городе Сан-Франциско (США). Ежедневно на него заходят порядка 70 уникальных посетителей (данные на 30 января 2018 года). Вот что сайт предлагает после регистрации:

Кроме того, имеется партнерская программа 20-10%. Каждый участник по своей реферальной ссылке может приглашать новых инвесторов. Что касается отзывов о сайте hashcoin.host, то их очень мало, но в основном положительные о мгновенных выплатах:

Негативные отзывы от обманутых инвесторов я не обнаружила, так не могу назвать проект hashcoin.host лохотроном. Однако вкладывать в него деньги тоже не стала бы. В разделе "Связь с нами" нет контактной информации, лишь форма для отправки сообщения, а это несколько настораживает. Возможно, я ошибаюсь и сайт окажется честным ресурсом, время покажет.

1

На данный момент ресурс, hashcoin.host является чистым. Нет отрицательных отзывов о том, что портал не платит или пользователей обманывает. Это значит, что портал пусть и молодой, но все таки более менее нормальный. В случае с аферами он горел бы уже красным.

Скриншот с портала - Доверие в сети:

Дабы не рисковать, стоит подождать пока ресурс проработает месяц. Таким образом точно станет ясно - стоит тратить время или нет. В остальном сайт без вирусов.

1

Сайт hashcoin.host не является лохотроном в привычном смысле этого слова. Уже прошло две недели и про него нет однозначно негативных комментариев. Как правило, любой явных лохотрон вычисляют моментально. Но этот сайт все же сомнительного заработка, он связан с криптовалютыми, которые могут быть делом как прибыльным, так и рискованным. Поэтому можно сделать вывод, что эта не сколько мошеннический сайт, сколько рисковое предприятие.

1

Только что перешел по указанному адресу и увидел следующую картинку.

Из всех этих причин можно выделить окончание оплаты хостинга или мошенническую деятельность. Если верна первая причина, и сайт приносит деньги, то данная оплошность будет устранена в ближайшее время. Если они все таки обманывали людей, то вероятно сменят адрес и название сайта, и опять все начнут сначала.

0

Сайт совсем молодой, популярность (посещаемость) крайне низкая.

Пока он никакой, нет его в списках сайтов-лохотронов (и Яндекс молчит и Гугл), не в списках сайтов заслуживающих доверие.

Настораживает то что с администрацией сайта связаться крайне проблематично, то есть вообще не реалистично.

Нашёл несколько отзывов в интернете, люди в ожидании, но относятся к сайту с настороженностью, доверие пока нулевое.

0

Сайт посвященный криптовалюте был создан совсем недавно, он совсем не раскручен, посещают его крайне мало, на данный момент нет точных данных про его происхождение, сайт не успел засветиться ни в списках лохотронов, ни в безопасных сайтах. Я бы не стала пока рисковать и дождалась бы раскрутки сайта.

0

Я думаю что на этом сайте надеется на хороший заработок не нужно, так как создатели получают прибыль за счёт того что вы тратите свое время на сайте и просматриваете рекламу, и потом посмотрев рекламу переход

0

Однозначный ответ,что доверять данному сайту совершенно не стоит. Почитав отзывы могу сказать, что 90% отзывов негативных, хоть сайт и молодой,но доверия к нему нету.

Сайт просто кидает людей на деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..