Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отличается логика пьяного человека от трезвого?

Роман5552 [862] 10 месяцев назад

примеры логики пьяного человека?

1

Полностью отличается. И на каждой стадии алкогольного опьянения, она отличается от его же логики, когда он трезвый, всё больше и больше.

Например, когда я бухал, давно, то будучи трезвым, я когда получал зарпалту, мысленно расчитывал на разное, на месяц. Но потом, я встречал знакомых, которые зная, что я получил зарплату, угощали меня одной бутылочкой пива, и благодаря одной бутылки пива, моя логика сразу начала меняться на противовположную. Я сразу автоматически в мыслях выделял определённую сумму на сегодняшний вечер для того, чтобы пропить её с теми ззнакомыми, и после каждой бутылки водки, сумма в моих мыслях увеличивалась. И так, за несколько дней, а иногда и быстрее, я пропивал всю зарплату...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кардинально. Если не выстраивать из логики человека под шофе что то космическое, то проще всего объяснить все те ненормальные действия, последствия которых с утра рушатся на твою бедную голову сонным мышлением. То бишь после 5-6 чарки ты начинаешь "спать" на яву. Только очень активно спать. А, как известно, во сне мы действуем не долго думая и не сильно заморачиваясь.

1

По моим наблюдениям - у пьяного человека нет логики вообще. Если человек положил шапку в холодильник и справил малую нужду в цветок, - то какую тут можно искать логику? "Я дерусь, потому что я дерусь" - самое логичное объяснение любого неадекватного поступка пьяного)))

0

У пьяных отключается инстинкт самосохранения.

Потому у них, что на уме, то и на языке.

Отсутствует логический ход мыслей при анализе того, что можно сказать и делать, а что нельзя.

Так же под алкоголем у них отключаются духовные (душевные) каналы контроля и на их место вылазят животные (звериные).

Иногда говорят что пьяным завладели бесы, что не далеко от истины, так как духовный свет внутри них меркнет залитый спиртом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..