Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Друг назвал меня своей девушкой. К чему бы это?

Mrlos19 [0] 2 месяца назад

Ко мне начал подкатывать какой то левый парень,я сказала об этом другу, просто для забавы. И друг ему начал писать "моя девушка не хочет, чтобы ты ей писал, она стеснительная" и все в таком духе. Я конечно удивилась, может это просто манёвр, чтобы тот слился?

P.s. У друга есть девушка.

1

Была в такой же ситуации. Меня атаковал поклонник и друг начал ему писать, чтоб он отстал. Также написал, что я его девушка. А я даже не придала внимания этой ситуации. Ведь друг был в отношениях. Но спустя какое-то время, может год прошел, вспомнила эту историю, вместе посмеялись. А потом мне друг сказал, что в тот момент я очень сильно ему нравилась. И если бы я тогда развила тему (мол зачем ты так написал, что ты мой парень?)он бы сообщил о своих чувствах. А я просто проигнорировала. Так что в Вашей ситуации скорее всего тоже самое - вы очень нравитесь своему другу, но он боится, что вы не ответите ему взаимностью. Ведь порой люди в отношениях не только потому что есть сильная любовь, а потому что комфортно, удобно или уже выработалась привычка.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А вы просили его написать тому парню? Или говорили, что не хотите чтобы он к вам подкатывал. В таком случае ваш друг просто хотел вам помочь и для того, чтобы парень точно отстал, написал что вы его девушка. Так что скорее это просто такой маневр. А если хотите знать точно, то лучше спросите у друга. Ничего такого в этом нет, если вы поинтересуетесь: "А почему ты так написал?" Может это вас смутило.

0

Скорее всего не смотря на наличие девушки, у вашего друга есть на вас планы. И скорее всего он рассматривает вас как свою потенциальную девушку. Ну не верю я в дружбу парня и девушки. Сама по молодости дружила, но я именно дружила, а они с годами выяснилось, рассматривали меня как девушку и прикрывали это дружбой, потому что у меня парень был. И один и второй так называемый друг в итоге замуж звали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..