Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Павел Фдоренко - кто такой, чем занимается?

Tasha Dronova [23.4K] 2 месяца назад
2

Павел Федоренко-это теперь уже известный блогер и даже автор книг, изданных в бумажном виде. Одна из них есть у меня дома, называется "Счастливая жизнь без панических атак и тревог".

Выдержала по крайней мере 2-е издание, тираж, правда совсем небольшой для нашей страны-всего 2500 экз. Зато он позволяет бесплатно скачивать свои книги из Интернета, поэтому только такие "чокнутые" как я покупают бумажные книги.Занимается Павел тем, что помогает всем другим людям избавиться от ПА(панических атак), которые нас сейчас многих одолевают. Надо сказать, что и я в это влип и стал в теме. Отсюда и большие познания в медицине, которые приходят, когда пообследуешься примерно у ста разных специалистов на тему никому на самом деле толком непонятного состояния нервной системы. У меня оно началось после несчастной любви, когда меня бросила любимая девушка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..